Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок

Объявление

Господа ролевики! Не стесняемся и ползём в темку Великого Общего Отыгрыша - празднуем!)) ССЫЛКИ ПОКА НЕ РАБОТАЮТ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА
Администрация:

Юки
Мааюми
Ада
Дзиго
*брат Юки*


Сюжет:

*пока отсутствует*
Объявление:

Требуются учителя на предметы магия Огня и магия Воды. Желающие могут обратиться в Кабинет директрисы (Второй этаж).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихи

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

ой-ой-ой, я против! это же я так, для своих, порадоваться, что мы тут и что мы есть! :) и размер битый и вообще недостаточно круто для шапки, на мой взгляд. но за такие приятные отзывы и высокие похвалы спасибо большое! (*краснеет левой пяткой.. :)
:blush:
:jumping:

0

22

Нет, ну если ты против, мы конечно не выставим, чтож мы - злыдни такие? (хотя бы в данный момент)) хотя по моему смотрелось бы хорошо, но автор не одобряет((

0

23

Юки, все должно быть, как у Чайфов в строчке известной песни: "Пусть все будет, так, как ты захочешь!" :))) Если считаешь мой скромный опус достойным шапки, я упираться рогом не буду, просто если б знала заранее, что эдак обернется, побольше бы поработала над этим текстом :)

0

24

у тебя авторские права, у меня админские, но конкретно на этот стих власти больше у тебя, так что решай, я только соглашусь

0

25

Дело не стоит выеденного яйца, то бишь флуда )) Предлагаю компромисс - специально для шапки (когда она будет готова :) я напишу что-нибудь ещё эдакое (если получится :), а все права на публикуемые мной здесь опусы, включая стихотворные, передам директору, ок? )))

0

26

Ок))

0

27

Мир так чудесен и опасен,
Так велик и так ужасен.
Нет мира,а лишь война,
Не прекращается она.
Всё то что у человека было,
Семья,друзья и дети,
Точно корабль, за моря уплыло,
Попав в чужие сети.
Не о смерти говорит поэт,
А о самом тяжком и жестоком,
О предательстве!
Оно длилось много лет,
Сказал бы мудрый дед.
Предательство и трусость,
Не стань таким, совет.
Чтобы любил тебя  весь свет,
Должно пройти не мало лет.
Друг предал,
Ни ступай за ним,
Он много зла наделал,
Но ты не сним, ты против,
Убей его и ты свободен.

P.S извините мало рифмы

+1

28

Ты зря, рифма есть, много, и вообще обалденно получилось! + тебе!))

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz