Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок

Объявление

Господа ролевики! Не стесняемся и ползём в темку Великого Общего Отыгрыша - празднуем!)) ССЫЛКИ ПОКА НЕ РАБОТАЮТ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА
Администрация:

Юки
Мааюми
Ада
Дзиго
*брат Юки*


Сюжет:

*пока отсутствует*
Объявление:

Требуются учителя на предметы магия Огня и магия Воды. Желающие могут обратиться в Кабинет директрисы (Второй этаж).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихи

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вот. И для стихов нашлась темка. Стихи - это то, что живет, когда автор уже того... ))))) Выкладываем))))

0

2

Давайте я начну. Я сочинила вот этот бред в четверг, двадцать четвертого числа, когда мне поставили четыре по английскому языку и две четверки по математике.)))))))) Правда!

(Если заметите пропущенные запятые или неправильно написанные части слова - не пугайтесь. С русским я никогда не дружила.)

Немного о природе.

Солнце смотрит из-за туч
Посылая света луч.
Гром шумит, бушует снова,
Где-то вдалеке от бора.
А в степи такой пустынной
Такой светлой и красивой
Носится хорек курчавый
И упитанный и бравый.
Он выгуливает малых
Малышей своих усталых.

Уже час прошел - все в дом.
В нём  обед  давно весь стынет.
- Хорошо, сейчас идем! -
И простыл их след, и нет их.
Они дома, в норке теплой,
За столом сидят спокойно.
- Мы покушали капустой,
Очень-очень было вкусно!

Самый младший из хорьков
Что он видел двух быков
Говорит всем.
Все смеются.
- Как же, как же! –
Отвечают.
Ведь неправда это,
Знают,
И все взрослые, и дети,
И хорьки, и аж спагетти
Знают это
Но откуда?
А вот это – не скажу вам!
Это мой большой секрет!
Не открою вам его, нет-нет!
И не ждите, не молите,
Обещала я хорькам,
Что оставлю все в секрете,
Чтож, вот так все! Порукам!

Очень хочу услышать комментарии))))

+3

3

Класс!Смешные(в хорошем смысле ты не подумай)Ме понравились я пытался создать стихи но они у меня про войну и не складные.В 100000000000000 раз лучше моих.

+2

4

Здорово! :))) Очень трогательно и мило! Так и представляю эту весёлую хорьковую семейку! :)

+2

5

Cпасибки)) Очень рада))) ведь 57 минут ушло на это..
Альтаир
Я была бы очень рада увидеть твои стихи. Это ведь дар такой, его нельзя скрывать! Я вначале нехотела выкладывать, но потом всем понравилось, видишь! Давай, мы же оцценим! А то умрет без извести поэт...
Лепесток Лилии
И к тебе то же самое. Ждем-с..

+1

6

Шёл воин не оглядываясь,
С судьбой он повстречатся.
Друзья в войне погибли,
А он один остался.
Всё бы он отдал на свете,
Чтобы умереть тогда с друзьями.

Он дрался с теми кто был сильный,
Он бился,бился до конца.
Хотел он выполнить мечту.
Свою и своих друзей.
Мечта усилилась с потерей,
С потерией кого он незабыл.

Побеждал он всех подряд,
Храбрый, сильный воин.
Но вдруг опять война,.
Опять мечи и луки.
Убитые и духом и в живую,
Дети,женщины,мужчины.

И вот герой на лошади,
Он камандир всего отряда.
Он бил,рубил.стрелял,.
Но вот беда, стрела пронзила тело,
И со словами, Я иду ребята!
Отпраился он в мир другой.

+3

7

Альтаир
Отличный стих!!! Мне оч понравилось!! Пиши еще и в больших колличесвах!!!)))))))))

+1

8

да супер а я не умею сочинять!!
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

+1

9

Попробуй

0

10

Ну уж лучше чем ничего

0

11

нет уж - лучше ничего, чем мат! а вот идея с частушками интересная - редкий жанр! может, попробуешь Петр написать приличную во всех отношениях частушку? :)

0

12

Ну можно и так.

0

13

Вы знаете, я конечно не настаиваю, но МОЖЕТ ХВАТИТ ФЛУДИТЬ ГДЕ НЕ НАДО?! Директор из себя выходит! А меня злить не надо! Знаете великую фразу: Не будите во мне хомячка зверя, он и так не высыпается!

+1

14

Спокойной ночи

0

15

:mad:
Сейчас предупреждения ставить начну!

0

16

ой, не надо!
всё, конец флуду, пишу по теме,
не судите строго:

Совет усталому Путнику.

Бывают нелегкие времена -
И ноги никак не найдут стремена,
И будто бы жмут тебе сапоги,
И просто на каждом шагу враги,
И друга в бою не видят глаза,
И снова над миром твоим гроза,
И просто устал, ослаб и поник,
И даже не слушается язык,
И как-то всё снова не то и не так -
Фортуна не хочет подать тебе знак,
И если не видишь уже пути -
В Глэсариус Каструм ты можешь прийти!

Вывод:

Если остался ты без козырей и дамок,
Тебя приветит наш Янтарный Замок!
:)))

(прошу простить за неправильный "битый" размер, но зато про нас! :)

+2

17

*прослезилась от умиления*
Лели - это ПОТРЯСНО! Но только скажи - почему начало такое настораживающее? Я уж испугалась - чего б там плохого не пиключилось и откуда у тебя такие непозитивные мысли? Не пугай нас так)), а стих отличный и суперский.
P.S: на размер не обращай внимания. он там есть, просто прячется))

0

18

и очень старательно прячется, надо сказать.. :)

заказывали позитивное - пожалуйста..
тогда так:

Во веки прославлены времена
Героев презревших судьбы стремена!
Легки и удобны их сапоги,
И нипочем им любые враги,
И видят повсюду друзей их глаза,
И солнце над ними, а не гроза -
Они ободрят того, кто поник, -
Прекрасно подвешен у них язык,
И всё у них сложится здорово так!
Фортуна им первым подаст всегда знак!
А все потому, что в начале пути
В Глэсариус Каструм сумели прийти! :)

Вывод:

Пусть был ты в прошлом продавцом панамок,
Героем сделает тебя Янтарный замок!
:)))

+2

19

Ну, я могу только приобщиться к восторженным аплодисментам)))
Очень здорово, правда)

0

20

Ооо, это потрясно! Я думаю, это мы выложим на главную страницу форума, в шапку. (которую нам уже добрые полгода обещает Ландри). Кто за?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz