Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок

Объявление

Господа ролевики! Не стесняемся и ползём в темку Великого Общего Отыгрыша - празднуем!)) ССЫЛКИ ПОКА НЕ РАБОТАЮТ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА
Администрация:

Юки
Мааюми
Ада
Дзиго
*брат Юки*


Сюжет:

*пока отсутствует*
Объявление:

Требуются учителя на предметы магия Огня и магия Воды. Желающие могут обратиться в Кабинет директрисы (Второй этаж).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Флу-у-уд=) » ЮКИ COMES BACK!!!


ЮКИ COMES BACK!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ!
На этой неделе нашей директрисе делали операцию. Моя любимая сестрёнка вернётся из больницы в этот понедельник. Давайте сделаем её приезд приятным и радостным!))

В этой темке пройдёт своеобразное чаепитие по случаю "воссоединения Юки со школой". Это будет проходить вне основной игры, но - в игровой форме. Мы (администрация) устраиваем праздник)) Каждый может присоединиться и оставить доброе пожелание или пару тёплых слов...

***
Сестрёнка! Мы очень по тебе соскучились (не говоря уже про отыгрыши...^^)! От лица „меня и тех, кто со мной“ выражаю большое НЯЯЯ, ибо ты вернулась и сейчас это читаешь))

+1

2

И я!! ОЧЧЕНЬ рада возвращению Юкочки в школу!!!

с меня пирожки!

0

3

Лань
Ловлю на слове))))

Ландри
большое спасибо, дорогой братик, я тоже очень по вам скучала и очень ждала того момента, когда сново смогу увидеть ваши морды))) аватарки

0

4

ЮКИ - FOREVER!!!! С возвращением!!!! Здоровья и хорошего настроения! Отпразднуем! )))  *Бежит, с коробкой чая на голове, и бубликами подмышкой* )))
:) :) :) :) :)

0

5

Как жаль, что я не люблю бублики( Но я не с пустыми руками: *достает печенье, мед, фрукты, даже овощи на любителя, блинчики с мясом, ватрушки..* Отпразнуем)!))

0

6

*с ходу метает все бублики, кроме одного, на шпиль самой высокой башни Замка, из последнего материализует потертого жизнью Колобка (не для еды, а чтоб песнями развлекал )))* А я не люблю блинчики с мясом, я с творогом люблю, или с джемом! ))

0


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Флу-у-уд=) » ЮКИ COMES BACK!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz