Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок

Объявление

Господа ролевики! Не стесняемся и ползём в темку Великого Общего Отыгрыша - празднуем!)) ССЫЛКИ ПОКА НЕ РАБОТАЮТ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА
Администрация:

Юки
Мааюми
Ада
Дзиго
*брат Юки*


Сюжет:

*пока отсутствует*
Объявление:

Требуются учителя на предметы магия Огня и магия Воды. Желающие могут обратиться в Кабинет директрисы (Второй этаж).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пристани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На берегу можно встретить несколько пристаней - как для кораблей, так и для лодочек...

0

2

>>> Начало игры

Был тихий летний вечер. Волны с лёгким шумом подкатывались к берегам. Заходящее солнце окрасило водную гладь во всевозможные оттенки розового. Тишь да благодать...
На горизонте показался корабль. Впрочем, с берегов школы можно было видеть лишь маленькую точку.
***
- Хвала небесам, плыть уже недолго... Сестрёнка, ну и где ты???
Чуть ли не целиком высовываясь за борт, темноволосый эльф с мальчишечьим восторгом разглядывал окрестности. Громадный лес, озеро и поляна... Юноша приятно удивился, рассмотрев среди деревьев одно, сильно смахивающее на дом. Юки, ты решила обустроиться тут как дома?
- Вот и замок! - известил эльфа рулевой, поворачивая в сторону пристани.
- Да?? Надо же! Хо-хо, сестричка - я приехал!
Не дожидаясь, пока спустят трап, Ландри прыгнул через борт.  ...Бульк!...
- Ох уж эти эльфы - не могут и подождать чуть-чуть... - добродушно проворчал рулевой, помогая парню выбраться на дощатую пристань. - Подождали бы хоть свои вещи, что ли...
- Да что уж там!.. - рассеянно ответил парень, окидывая взглядом окружающее пространство. Ну и где она? Она же обещала встретить...

+2

3

>>>>Кабинет директриссы

Юки бежала так быстро, как только могла и не могла. Прибежав, она оперлась руками о колена и приходила в себя. Подняв голову, девушка увидела перед собой внушительных размеров корабль. Да, мой брат такой.. Кстати, где он? Осмотревшись, Юки неожиданно сорвалась с места с диким криком: Бра-а-атик!!! Перед кораблем стоял Ландри, весь по-чему-то мокрый. Прости меня, - сказала девушка, Я не успела вовремя - столько дел, столько дел - оправдовалась она. Может, пойдем в Столовую, отметим твой приезд?

+1

4

- Бра-а-а-тик!!!..
Эльф удивлённо обернулся... а потом с радостным возгласом сгрёб Юки в охапку.
- Снежок! Пришла-таки. А почему замешкалась?.. - начал было парень, но вдруг заметил, что у директриссы подрагивают коленки. Ландри нахмурился:
- А бежала-то ты зачем??!! Эх ты, Снежок, Снежок... Я же мог и сам тебя найти - чай, не заблудился бы! А так - только зря себя перетрудила... - шатен вздохнул, встал на колено и неожиданно подхватил девушку на руки. Поднявшись с колен, Ландри бросил через плечо:
- Сундук... Иди за нами.
Сундук вскочил на ноги и слегка заплетающейся походкой поспешил следом за торопящимся эльфом - к огромному дереву посреди леса...

>>> Дом на дереве; Спальня

***
Рулевой посмотрел вслед удаляющейся парочке, довольно усмехнулся в усы и махнул рукой команде - мол, отплываем, работа уже выполнена...

Отредактировано Ландри (2009-08-13 15:32:28)

0

5

Ты сюда приехал, чтобы давать замечания? - не без улыбки поинтересовалась "Снежок". Я то думала, что мы в Столову пойдем отмечать... - угрюмо продолжила эльфийка. А потом уже тише добавила: Я ведь еще с утра ничего не ела... Ладно, пофиг. Брат понес Юки к Дому на дереве, и главное слово тут понес. У директриссы не было никакого желания идти туда, и она обрадовалась, когда брат решил понести ее. Пижон - только и подумала Юки.

>>> Дом на дереве

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz