Ну, понятно уже, что здесь находится. Если не хотите получить 3 предупреждения и вылететь из школы, то советую почитать эти правила.

Поехали. Правил будет мало, потому что остальные, которых много, вы должны и так знать. Первые несколько правил относятся и к ученикам и к модераторам.

1. Уважайте других пользователей! Они такие же люди как и вы. Такая фраза образная, понимайте ее как хотите, главное - правильно))
2. Не используйте в своих сообщениях ругань, мат и т.п. Это лишнее, по головке вас за это не погладят, а поставят предупреждение.
3. Модераторам: Не блокировать и не ставить предупреждения из личной неприязни. Это подло; Сообщать о своих действиях и предложениях, ведь некоторые из них могут быть неверными или неточными, так что лучше написать админу в личку
4. Ученикам: Не грубить модераторам и админам. Это неприятно и к тому же вам поставят предупреждение за это.
5. Когда будут проверять анкеты модераторы и\или я, мы будем писать замечания прямо в вашей анкете. При этом у каждого из администрации будет свой цвет, чтобы понять, кто какое написал замечание именно. Когда появятся модераторы, я напишу здесь, у кого какой цвет
Юки, Ада, Мааюми, Лепесток Лилии, Ландри
6. Ученикам: по коридорам не бегать, людей не сшибать