Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок

Объявление

Господа ролевики! Не стесняемся и ползём в темку Великого Общего Отыгрыша - празднуем!)) ССЫЛКИ ПОКА НЕ РАБОТАЮТ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА
Администрация:

Юки
Мааюми
Ада
Дзиго
*брат Юки*


Сюжет:

*пока отсутствует*
Объявление:

Требуются учителя на предметы магия Огня и магия Воды. Желающие могут обратиться в Кабинет директрисы (Второй этаж).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот тут вы и выкладываете свои анкеты для распределения на факультеты/ После распределения все направляемся в кабинет директора.

Я думаю, первой анкетой будет анкета директриссы.

1. Имя, (желательно с фамилией или именем отца) Юки. Отец Акела
2. Возраст и д\р. 17 (в переводе на человеческие года), 22.04
3. Немного о себе. (Откуда, как попал сюда, внешность и характер) Внешность персонажа: Юки – это очень милое создание. А именно – эльф. И не простой, а лесной. Это видно по выразительным  глазам и длинненьким ушам. У нее светлые волосы. Кожа без загара.
Чаще всего она носит юбку коричневого цвета; топ, ожерелье и браслет серебряного цвета. Так же она почти всегда носит с собой лук.
Характер: Девушка спокойная, она редко выходит «из себя». Она дружелюбная и отзывчивая особа. Всегда стремится помочь людям.
Мини-биография: Юки приехала из лесной чащи в Южном полушарии. Она жила там с самого рождения. Там жили ее родственники и друзья. Тоже эльфы. У них был обычай в свое двенадцатилетие отправляться в путешествие, найти школу и обучаться там несколько лет. Впрочем, маленькая Усуюки оказалась очень и очень способной. Потому в столь раннем возрасте она отчалила от родных берегов, чтобы завести свою школу магии.
Еще известно, что из ближайших родственников у Юки все живы - и родители, и старший брат, и маленькая сестрёнка.
4. Ваш инвентарь Волшебная палочка. На руке Юки носит кольцо, которое помогает ей слышать слова деревьев, кустов, трав. На правой лодыжке находится обруч, который исцеляет его хозяина. Все эти предметы Юки получила от родственников.
5. Специализация Природа
6. Пробный пост
Сегодня этот день. Уже сегодня я должна покинуть дом, родственников и друзей. И даже того миленького парня, который часто угощал меня вкусными ягодами. С такими мыслями Юки собирала вещи. Она совсем не хотела уезжать из родного леса. Ей не нравился обычай о переезде. Можно успокаивать себя только тем, что я вернусь через каких-то 10 лет.. Нет, плохое успокоение. Надо что-то другое придумать. Вещи уже собраны. Пора покидать дом. На прощание она крепко обняла семью. Принеси сувениры! – сказала сестра. Я догадываюсь, сколько тебе нужно сувениров! Я их унесу только заклинаниями. – ответила Юки. Теперь есть стимул выучить заклинание переноса. Девушка повернулась к брату (да, у меня есть брат!): Не забывай меня, приезжай)
7. Контакты Аська – 556890565, есть скайп - neira_avaimoshi
8. Как часто будете приходить? почти каждый день буду тут, надеюсь

Ня) Я молодец! Принята ^_^

+1

2

1. Имя, (желательно с фамилией или именем отца):  Ада. Отец Джок.
2. Возраст и д\р.:25 лет (моему персонажу), 17 апреля
3.  Немного о себе. (Откуда, как попал сюда, внешность и характер): Большие голубые глаза, длинные пышные волосы немного рыжеватого цвета. Из-за этого друзья часто называют меня "Лисой". Лицо кругленькое, только подбородок немного заострённый. Носик, впрочем, как и лицо, аккуратненькой формы. Губы тонкие, однако, некрасивыми их не назовёшь. Любит носить яркие обручи. На шее носит кожанное ожерелье, плотно прилегающее к ней. Серьги носит в тон ожерелью. Из одежды предпочитает аккуратненькие, скромненькие платьица. В основном красного цвета. На ногах носит сандалии или туфли с открытыми носами.
Характер:    Сильная телом и духом, настойчиво стремится к цели, не любит трусливость, очень активна, умеет сосредотачиваться, преданная друзьям, трудно завоевать расположение. По характеру сангвиник. А именно, её присуще повышенная реактивность и активность. Любит труд. По жизни очень весела и жизнерадостна. Также легко поддаётся чувствам, но они не очень устойчивы и глубоки. Она очень подвижна, но подвижность может привести к отсутствию сосредоточенности. Склонна к непредсказуемым поступкам. Она очень любопытна и интересуется всем.(Все черты характера из жизни!)
Мини-биография: Родилась в деревушке Ринас,недалеко от Армисовой Рощи. С детства была очень ловкой и сообразительной девочкой.
В пять лет могла смутно предсказывать будущее,отлично летала (и летаю) на метле, читаю мысли. Внешне была проста, но за этой простотой скрывалось некое обаяние и женственность.Очень нравилась всем мальчикам, но сама мальчиков не любила. Дальше моя история так банальна, что я не буду описывать.
4.Специализация:  Магия Огня
5. Ваш инвентарь :Волшебная палочка, метла; гримуар - "колдовская книга".
6.Пробный пост : Одним утром Ада проснулась со странным ощущением какой-то пустоты в душе. Она лежала и думала:"Что со мной не так? Чувство какой-то несправедливости по отношению ко мне. Что же это такое? И день, чувствую, необычный. Но что это за день?" Она посмотрела на календарь и сразу поняла, что сегодня за день. День рождения!
"Ура, сегодня будут подарки! Придут гости и... эта старая тётушка, вечно скрытная, вечно подозрительная. Как я её ненавижу!" - воскликнула Ада. ...
И вот пришли гости, и разумеется, пришла тётушка, неся некий завёрнутый свёрток. Тётушка подошла к маме Ады и они начали спорить. Ада не понимала что происходит. Наконец, мама кивнула, и тётушка подошла к Ада.
"Деточка моя, давай прогуляемся по саду. Твоя мать сказала, что там поставили новый фонтан, а я его не видела. Будь моим экскурсоводом." - попросила тётушка. Аде сразу захотелось слинять подальше. Она чувствовала, что будут неприятности. Но она была очень любопытной, тем более тётушка всё ещё держала загадочный свёрток в руках. Была не была! И они пошли в сад. ...
Остановившись около фонтана, тётушка посмотрела по сторонам и сказала:" Пришло время рассказать тебе о нашей семейной тайне. Ты уже взрослая и наверняка начала ощущать нечто в своей душе. В этом свёртке лежит книга "Магия огня". Ада взяла книгу и уставилась на неё. Книга была красной, а по середине нарисован огонь. " Этой книге уже 1000 лет. Ты волшебница. Ты можешь подчинять себе огонь, играть с ним, делать из него всякие вещи. Ты можешь заставить его быть безобидным, холодным как лёд, а можешь спалить им весь мир. Всё в твоих руках. Наш род очень древний,  и магия передаётся из поколения в поколение по женской линии. Ты должна разбудить силу, которая живёт в тебе. - тётушка посмотрела на Аду и , с печалью добавила: А, в прочем, как хочешь. Другое дело, что рано или поздно твой дар всё равно измучит тебя. С таким даром нельзя жить спокойно, поверь мне, а отнять его у тебя я не в силах. Но если ты согласишься, то развевай свой дар и отправляйся в школу Ксенофилиус."Ада заколебалась, барахтаясь в объятиях искушения. Призрак удачи манил её к себе холёным пальцем. на другой чаше весов лежала надоевшая до тошноты школа. И Ада согласилась. ...
Прошло 3 года. Ада развила свой дар, стала умелой волшебницей и отправилась в школу магии и волшебства, чтобы попросить роль учителя.
7.Контакты: Связаться только через ЛС.
8. Как часто будете приходить? Если будет получаться, то каждый день.

Привет, Ада, Сейчас будем придираться.
1. Аватар не соответствует описаниюТогда подбери сама, у меня подходящего нет.

2.По зодиаку она Овен, так что все черты характера, которые присущи Овну тофтология
3.очень продуктивна это как?
4.но сама никого не любила даже маму и папу? тогда лучше написать "но сама не обращала на них особого внимания"

[mod]Факультет Вампас[/mod]

Отредактировано Ада (2009-06-12 13:22:46)

+1

3

1. Имя:
Мааюми Мэй

2. Возраст и д\р:
14 лет, 14.03.

3. Немного о себе:
Мааюми не любит рассказывать о своём прошлом, ибо оно было довольно безрадостным... В школу попала абсолютно случайно - когда путешествовала по городам.
Внешность:
- Цвет волос: светло-синие.
- Цвет глаз: зелёные.
- Рост: 180 см. (Да, высокая девочка).
- Особенности внешности: Отсутствуют. Нет ни шрамов, ни длинных ушей, ни чего-нибудь в этом роде. Самый обычный человек.  Единственное что - выражение лица, как правило, либо "несчастно", либо надменно.
В замке появилась в следующей верхней одежде: длинная мантия с широкими рукавами и тканевая беретка; некогда были белыми. Под мантией - недлинное платье, тоже "в прошлом белое". Обувь - мягкие сапожки не в самом лучшем состоянии.
Характер - довольно дикий и затравленный. Порой с непривычки может испугаться человека (или наоборот - напугать его). Но со временем, освоившись, из забитого существа превращается в несколько высокомерную и холодную девушку. Конечно, это всё напускное, но... в большинстве случаев такое поведение производит то впечатление, какого Мэй и добивается.
Остальное будет известно уже по ходу игры.

4. Ваш инвентарь:
Пришла сюда с пустыми руками. С собой не было НИЧЕГО. Надеюсь, что школа окажет ей материальную помощь...))

5. Специализация
Поскольку Мааюми раньше никогда не практиковалась в магии, то специализация ещё не открыта.

6. Пробный пост:
...

7. Контакты:
ЛС.

8. Как часто будете приходить?
Не знаю. Скорее всего, не реже раза в неделю.

Здравствуйте, Мааюми. У вас довольно интересная анкета. С ошибками
1. Аватарка у тебя не соответсвует. Давай я тебе сама поставлю. Моя будет из этого же аниме, только цветная. Или можешь в Paint раскрасить сама.

Лучше уж я отредактирую описание внешности...
2. В магазине возьмете волшебную палочку, хотябы. А то как после наводнения - без вещей.
Скажем так, Мааюми раньше скиталась в одиночестве. У неё ничего с собой не было.
3. Пробное сообщение у вас красивое. Исправь
Уверяю - во время игры я более многословна..))
4.Это из-за её прошлого. тогда может, расскажешь о нем?
"Мааюми не любит рассказывать о своём прошлом".
все
Куда меня распределят? И когда начнётся обучение?

[mod]Зенон[/mod]

Отредактировано Мааюми (2009-06-14 17:47:22)

+2

4

Веточка...Отец- не знаю, мама - Сакура)))
10лет, 5 июля, Рак

счастливое детство в лесной избушке с мамой... но мы были вынуждены путешествовать..Надеюсь с помощью магии отмстить всем врагам
форум нашла по поиску

Худенькая длинноволосая сероглазая брюнетка с родинкой над губой

Характер ненавязчивый

Нунчаки

Природа, вообще всего понемногу

Я пока новенькая и неопытная, но сообразительная!

пишите в личные сообщения или на ящик vetochka@ok.ru

каждый день, надеюсь

***
Вот тебе картинка.    Мааюми

+1

5

1. Имя Лань, отец Дух Леса
2. Возраст и д\р  25, 4 марта
3. Немного о себе. (Откуда, как попал сюда, внешность и характер) Из Шервудского леса(современного), путешествую..
веселая невысокая шатенка с ямочками на щеках) Глаза меняют цвет от зеленого до серого в зависимости от того, насколько я далеко от леса. усидчивая, ЛЮБЛЮ ВЫШИВАТЬ! Ранимая, но незлопамятная. С чувством юмора )))
4. Ваш инвентарь: станок для магического бекстича(творение магических заклинаний иглой), волшебные клубочки(показывают путь), заговоренные спицы,заменяют оружие, но служат чаще для защиты 
5. Специализация(выбираем: магия воды, исцеление, природа)
6. Пробный пост
Вот уже несколько лет Лань посвятила магическому рукоделию... настала пора делиться своими знаниями с желающими... получив и рассмотрев несколько предложений, лань остановилась на небольшой, но милой Школе магии и волшебства под руководством Юки..Очаровательный замок, природа, спокойная обстановка..
И действительность не обманула ее ожидания...
7. Контакты ЛС
8. Как часто будете приходить? постараюсь регулярно

Анкеты замечательная, надо на доску объявлений повесить, как пример.
Принята [mod]Факультет Вампас[/mod]
Ой, спасибо на добром слове!!

+1

6

1. Имя: Лепесток Лилии. Отец - Солнечный Луч, сын Рубаки.
2. Возраст: 206 лет (для эльфа это самая молодость ))
3. Немного о себе (Откуда, как попал сюда, внешность и характер):
Лепесток Лилии соединяет в себе черты своих предков - Солнечных эльфов и эльфов, именующихся Лесными всадниками. От первых ей достался открытый и жизнерадостный нрав, общительность и доверчивость, а от вторых любовь к лесу, волкам, скачкам в ночи, песням, дух авантюризма и жажда приключений. Её легко узнать по светлым волосам, в которых на солнце вспыхивают золотистые искорки, прозрачным, словно горный ручей глазам и лёгкому аромату, напоминающему запах лилии, только более нежному, исходящему от самой кожи, потому Лепесток частенько сопровождают красивые бабочки. Эта девушка-эльф сочетает в себе характерную для Солнечных эльфов изящность и хрупкость и в тоже время выносливость и стойкость Лесных всадников. Покинуть соплеменников и семью её побудила врожденная любознательность и тяга к новым знаниям. Тем более, что ей достались от бабушки Литы и отца Солнечного Луча замечательные магические способности (исцеление, предвидение, чтение мыслей, способность путешествовать сознанием в иных мирах, вещание). Она решила усовершенствовать имеющиеся способности и обрести новые знания, многими из которых, как говорят, владели древние Высшие эльфы.
4. Ваш инвентарь: Волшебный медальон, в виде стрекозы, предупреждающий об опасности изменением цвета и температуры; пузырек с лечебной мазью, исцеляющей раны, нанесенные с помощью магии; маленький кинжал (копия знаменитого Полумесяца).
5. Специализация: природа, исцеление.
6. Лепесток Лилии сидела у Хрустального ручья, склонив голову на плечо, и задумчиво гладила Грозу Леса. Её любимая волчица лежала у ног своей эльфийки с закрытыми глазами и, казалось, дремала. На самом деле их сознания вели меж собой довольно грустный разговор, (у эльфов подобный способ общения называется вещанием), совсем скоро им предстояло проститься. Лепесток Лилии отправлялась в магическую школу, и хоть предстоящая поездка вызывала у нее положительные эмоции, эта радость омрачалась расставанием с любимыми ею существами..
7. лс
8. так часто, как только смогу! )))

Очень хорошая анкета! Прямо замечаний никаких. Подожди, когда придёт директрисса и распределит на факультет
У тебя замечательная анкета! Распределяю тебя на Вампас, когда придешь, заходи в кабинет директора

Спасибо большое модераторам за добрые слова в адрес моей анкеты!  :))))
Хочу заранее извиниться, если буду иногда пропадать, это от меня не зависит. Постараюсь предупреждать, или коротко отписывать, что пока не могу писать сюда. В какой локации это лучше сделать? Или не нужно предупреждать? Спасибо администрации за терпение! )))

Предупреждать надо обязательно. Для этого создается сейчас тема.

+1

7

1. Имя, (желательно с фамилией)
Ангелина
2. Возраст и д\р
14 лет; 8 ноября
3. Немного о себе. (Откуда, как попал сюда, внешность и характер)
Бродя по разным сайтам я нашла один замечательный, и у одной девочки в подписи была ссылка на этот сайт. Я решила зайти туда и увидела этот сайт. Мне он очень понравился, и я решила зарегистрироваться. Я прочитала все правила, и начала составлять анкету. У меня есть красивые крылья, которые блестят. Цвет волос у меня необычный, так что точно назвать не могу. Фиолетовые глазки. Среднего роста, распущенные волосы. Я очень добрая и весёлая. Люблю разные шутки, и люблю, когда за мной ухаживают и хвалят меня. Но я могу быть и злой. Если я злая, значит меня либо кто-то обидел, либо произошло что-то плохое.
4. Ваш инвентарь
У меня есть волшебное колечко. Но самое важное это моя волшебная палочка.
5. Специализация(выбираем: магия воды, магия огня, исцеление, природа, благословение, проклятия.)
Природа
6. Пробный пост
Ангелина проснулась и встала с кровати. Она была готова идти в школу. Девушка  покушала, сделала зарядку, и смело пошла в путь. Она мечтала стать лучшей. Ангелина всё время смотрелась в мини-зеркальце, чтобы выглядеть хорошо. А ещё она смотрела по сторонам. Она заметила красивые высокие деревья и свежую травку. Ангелина дошла до школы. Она глубоко вздохнула и вошла внутрь.
7. Контакты
Извините, но я не сижу в подобных вещях. Можете слать ЛС.
8. Как часто будете приходить?
Постараюсь каждый день.

Привет, Ангелина. Анкета замечательная, но недочеты я все-таки некоторые нашла. Хотя скорее это небольшие примечания
Меня волнует пробный пост. Он - маленький. Давай исправишь, я знаю, что в ролевой ты будешь многословнее, но в анкете это тоже нужно
День рождение - ты его не указала. Как же мы будем праздновать твое день рождение? Пиши
Это наверное все. Да, наверно, та девочка, у которой форум был в подписи, это могла быть я. только я так делаю, потому что реклама не в соответствующей теме запрещена и только я этого не боюсь))
Ладно, исправляй ошибки и играй

Отлично, день рождение поставила, пост подправила. Да, ознакомься с кодировкой сообщения, чтобы не делать ошибок, хорошо. Так, теперь идешь на второй этаж в мой кабинет. Твой факультет - Вампас

Отредактировано Юки (2009-07-05 18:01:27)

+1

8

1. Имя, (желательно с фамилией или именем отца)
Альтаир. Отец - Андре
2. Возраст и д\р
10.07.93
3. Немного о себе. (Откуда, как попал сюда, внешность и характер) 
Альтаир вырос и родился в Норвегии.Он почти всегда скрывает лицо. Всё, что о нём известно - это то, что у него волосы чёрные как смоль, глаза карие, полные войны и справедливости, телосложение спортивное. Альтаир сражается только с сильными и равными противниками, слабых он не трогает, а защищает. Он любит древнюю историю. Владеет боевыми искусствами и магией. Никогда не бьёт невиновных, не нападает неожиданно и из-за спины. Не бежит с поля боя и не сдаётся. Ненавидит предателей больше чем врагов. Несмотря на его внешность, он весёлый и остроумный.
4. Ваш инвентарь:
Меч, замаскированый нож, Волшебная палочка,частица Эдема.
5. Специализация:
Вода
6. Пробный пост:
Альтаир спокойно сидел на прочной ветке дерева. Вдруг он почувствовал боль в спине от чего-то твёрдого. Он повернулся и увидел пятерых соседских пацанов. Вам что, зубы мешают? - спросил Альтаир. Говорят, ты владеешь бовыми искусствами, - просто ответил пацан. И ты хочешь что-бы я дрался с тобой? - улыбаясь, спросил Альтаир. Не со мной...с нами! - хихикая, ответил мальчишка. Я не дерусь с заведомо слабым противником - это мой принцип, - сказал молодой человек.  [b]А нас пятеро, так что если ты не слабак, то спускайся и дерись со всеми нами![/u] Этого Альтаир снести не мог, он спустился, и началась драка. Один из мальчишек попал ему камнем прямо в глаз. Глаз сразу заслезился, видеть им Альтаир не мог, чувствовалось, как глаз опухает и затекает, из брови над глазом закапала кровь. [b]Будь ты проклят! - от боли и возмущения выкрикнул он. Вдруг мальчишка закрыл обеими руками глаза и с диким воем побежал, врезаясь в деревья. [u]СМЕРТЬ КОЛДУНУ[/b[/b]]! - заорали ошарашенные и испуганные пацаны, взяли палки и побежали на Альтаира. Он же, сам не ожидавший от себя такого, вытянул руку,чтобы защититься, но из руки вдруг ударила струя кипятка, прямо в нападавших. Те заорали от боли и ужаса, и бросились в рассыпную. Альтаир, сам не понимая что сделал, бросился в противоположную сторону. Через некоторое время он сменил бег на шаг, а потом остановился и огляделся. Местность была ему незнакома. Впереди он увидел странный замок, и направился к нему...
7. Контакты ЛС

8. Как часто будете приходить?
в свободное от работы время.

анкета неплохая. Особенно мне понравился пост. Есть маленькие помарки, но я их уже исправила. Когда придёт директрисса, распределит вас на факультет.

Ну, привет))
Первая ошибка - тавтология. В некоторых предложениях замени имя на местоимение.
[s]Второе - у тебя кроме оружия должна быть волшебная палочка. Как она будет выглядить - неважно, главное - чтобы ты мог колдовать. Можешь приобрести ее в магазине у школы, а потом придавай ей любую форму, хоть кинжала.
Специализацию давай выбирай одну. Или Вода, или проклятия

Так анкета очень необычная, исправляй ошибки и я распределю тебя на факультет. Затем иди на Второй этаж в Кабинет директриссы.
Да, забыла сказать, ознакомься с кодировкой сообщения, а то в посте у тебя ошибка в этом плане.
                                                                            Юки[/s]

[mod]Зенон[/mod]

Отредактировано Альтаир (2010-06-10 09:19:10)

+1

9

1.Пётр(приёмное имя)Огненный Дождь(настоящие)я ушёл не дослушав
2. 207(я Эльф)
3. рост 2 метра  одеяния, броня была снята с темного рыцаря и переплавлена,  сшиты из травы которая при нагреве становилась липкой а после когда остынет мягкой и гибкой  из нижнего Хархарда.
4. волшебный меч создающий защиту и меняющий форму
5. магия огня
6. В один прекрасный день Пётр узнал что когда он был маленьким  его нашли  после лесного пожара 206 лет назад. Его отдали в детский дом а там его взяли бездетная пара и назвали его Пётр.после этих слов слов он побежал в сторону леса но его приёмный отец крикнул: я знал твоих родителей!!!! они назвали тебя Повелитель Огня!!!!!!!!!
через несколько дней довольно весёлых метаний по гордам и деревням он встретил одного старика который рассказал о замке в котором бегали разные существа и не боролись друг с другом а совершали разные чудеса
После этих слов Пётр спросил у старика где находится это место после чего  тот провадил его до школы.
7.  E-mail molc.pyotr@yandex.ru и пешите лс
8. каждый день 1-3 раза (как получится)

Кхм... Ну, ты знаешь, 3-ий пункт надо расписать. Пробного поста нет - это плохо. Напиши. Контакты - хоть ЛС напиши!))
Юки

Хмм...  для начала - мы рады приветствовать тебя здесь!))
Анкета несколько более краткая, чем нужно. У меня всего три замечания:
1. В 3-ем пункте напишите подробное описание внешности, характер, мини-биографию (желательно), а также (тоже желательно) - причину прибытия вашего персонажа в школу. Аватарка - это, конечно, хорошо... но лучше всё-таки зафиксировать текстом.

2. Пробный пост - это желательная мера. Нужна для того, чтобы раскрыть ваши способности к ролевым играм. Советую его написать - поверь, это весело))
3. Не может быть, чтобы с вами прямо вообще нельзя было никак связаться. Пропишите, через что можно сконнектиться: через мэйл, асю, скайп... хотя бы просто ЛС (личное сообщение)!  Это фиксируется.
У меня всё. Когда анкета будет поправлена, вас распределят на факультет.
Мааюми

Принят, Вампас

Отредактировано Юки (2009-07-21 11:12:53)

+1

10

1. Имя, (желательно с фамилией)
   Кронос Мерин

2. Возраст и д\р
    15 лет от роду. Д/р в следующем пункте

3.БИО
    Кронос Мерин родился 1 апреля 1994 в небольшом городке Ланиксеме. Родился неудачного числа в неудачном городке и под неудачной фамилией. Мало того, его родители неизвестно где нашли такое странное имя - Кронос. Что оно означает, парень сам до сих пор не знает. В общем, нетрудно догадаться, что у Крона было сложное детство. Несмотря на свою мускулатуру, мальчик не любил драться… до третьего класса. Пока не произошла авария. Зимой 2003-го Ларису и Карла Мериных сбила тойота. Супруги скончались в реанимации. Естественно, у парня была нарушена психика. И в очередной день, когда его опять начали дразнить, Кронос сорвался. Он чуть ли не забил одного паренька до смерти. Вовремя зашел учитель. Тетка, которая взяла Мерина на воспитание, очень любила племенника и, несмотря ни на что, никак не могла поверить, что Кронни может убить человека. Через год парень записался в кружок по стрельбе и на бокс. В конце восьмого учебного года у Мерина проявился дар. Он разжег камин без помощи магловский средств. И именно тетка отправила племяшу в школу волшебства…

4.Внешность:
Внешность Крона довольно отталкивающая. Лицо большое, овальное, с грубыми чертами лица. Нос кривой, в результате  очередной драки со старшеклассниками. Над правым глазам рассечена бровь. Макушку «украшают» русые жесткие волосы, которые ни в какую не хотят приглаживаться. Глаза темно-синие. Рост метр семьдесят пять, вес около шестидесяти килограмм. Короче говоря, здоровенная скала.

5.Характер:
Характер изменился в результате психической травмы. Обычно спокойный и тихий. Замкнутый, иногда даже робкий. Несмотря на свою внешность, парень в душе очень добрый. Но когда парня начинаю злить, Кронос становится агрессивным  львом, который крушит все на своем пути.
К людям относится недоверчиво… поначалу… Но с другой стороны парень он дружелюбный, если бы не его отношение к миру…
Одним словом, Мистер Противоречивость.

6. Ваш инвентарь, (нужна волшебная палочка)
Волшебная палочка, отцовский боевой кинжал, наручные часы...

7. Специализация
Магия Огня. Ура!

8. Пробный пост
    Кронос сидел в пустом вагоне экспресса и тупо смотрел в окно. Со стороны можно было подумать, что парень спит, если бы не одно «но»: открытые глаза. Вдруг объявили, что скоро экспресс прибудет на пункт назначения. Крон тяжело вздохнул и потянулся за сумкой, чтобы достать мантию.
    Так, одену только для официальности… На один день… - успокаивал себя Крон. Он терпеть не мог школьную форму. Через полчаса Мерин уже стоял на станции школы.
     Ну, с Богом - сказал юноша и пошлепал в сторону огромного красивого замка…

9. Контакты
ICQ:374651394
Agent:mazahaka-95@list.ru
Skype:mazahaka-95

10. Как часто будете приходить? Постараюсь ежедневно.

Здравствуй, человек! На связи Юки - директор школы. Рада видеть нового участника нашей ролевой. Я не нашла никаких грубых ошибок и распределяю тебя на факультет Зеннон. Твой статус сейчас будет изменен. После распределения направляйся в Кабинет директриссы)
Скоро подойдет Мааюми и подправит грамматические ошибки, потому что я в этом не спец Х))
Приятной игры!

Приветствую тебя, друг мой!
Твоя анкета мне весьма и весьма понравилась. Рассказано всё, что нужно, но в то же время не больше, чем следует; склад характера - обоснован, да и вообще... Нравится мне, и всё))
Мелкие стилистические и грамматические ошибки исправлены.
Удачи в отыгрышах!)))
                                                                               Мааюми

Отредактировано Кронос (2009-08-08 15:49:24)

+3

11

1. Имя. Ландри. Отец Акела

2. Возраст и д\р 22 (в переводе на человеческие года), 19.07

3. Немного о себе. (Откуда, как попал сюда, внешность и характер)
Внешность персонажа:
Ландри чем-то неуловимо похож на свою младшую сестру, Усуюки, - не то тёплой улыбкой, не то смешинкой во взгляде, не то ещё чем-то... А вот внешность у них весьма разная.  Если Юки маленькая, хрупкая, и всем свои видом напоминает снежинку, то Ландри, как бы в противоположность ей, высокий (метр девяносто пять) и плечистый. К тому же, в отличие от своей младшей сестры, он шатен, длина волос достигает плеч. Черты лица правильные, разрез глаз миндалевидный. Цвет глаз - карий. Кожа (в сравнении с сестрой) - смуглая.
Особенность: на лбу у эльфа - витиеватая зелёная "печать", созданная юношей в возрасте 17-ти лет. Служит для чего-то вроде телепатии - правда, действует далеко не на каждого. У этого "аксессуара" есть и другой минус: чтобы связаться с двугим человеком (либо ещё каким существом), надо коснуться "печати" рукой. В некоторых же экстремальных ситуациях такой возможности может и не быть...
Характер:
Несмотря на заметные различия во внешности, характеры Юки и Ландри схожи. Чуткий, мягкий и тактичный в общении - такие качества не могут не вызывать расположения окружающих. К тому же, Ландри большой активист и практически одержим идеями улучшения школы. Вряд ли его можно назвать безучастным наблюдателем: он всегда стремится что-то улучшить, предложить свои идеи и планы. Учитывая такие свойства его характера, можно сказать, что Ландри - отличный преподаватель))
Отличительной чертой парня можно назвать его... неловкость. Вернее, даже не неловкость, а эмм... особенность промахиваться)) По ходу игры вы поймёте, о чём я))
Мини-биография:
Ландри, как и его сестра, приехал из лесной чащи в Южном полушарии. Он жил там с самого рождения. Там же жили его родственники и друзья. Тоже эльфы.
Еще известно, что из ближайших родственников у Ландри все живы (родители и две младшие сестры).
...А в замок Глэс Ландри приехал (пардон - приплыл) для того, чтобы помочь Юки с ведением школы. В сундуке лежит множество схем и свитков...))

4. Ваш инвентарь.
Волшебная палочка, посох (для понта ^^), мягкие тапочки и сундук))

5. Специализация.
Магия Земли

6. Пробный пост.
Был тихий летний вечер. Волны с лёгким шумом подкатывались к берегам. Заходящее солнце окрасило водную гладь во всевозможные оттенки розового. Тишь да благодать...
На горизонте показался корабль. Впрочем, с берегов школы можно было видеть лишь маленькую точку.
***
- Хвала небесам, плыть уже недолго... Сестрёнка, ну и где ты???
Чуть ли не целиком высовываясь за борт, темноволосый эльф с мальчишечьим восторгом разглядывал окрестности. Громадный лес, озеро и поляна... Юноша приятно удивился, рассмотрев среди деревьев одно, сильно смахивающее на дом. Юки, ты решила обустроиться тут как дома?
- Вот и замок! - известил эльфа рулевой, поворачивая в сторону пристани.
- Да?? Надо же! Хо-хо, сестричка - я приехал!
Не дожидаясь, пока спустят трап, Ландри прыгнул через борт.  ...Бульк!...
- Ох уж эти эльфы - не могут и подождать чуть-чуть... - добродушно проворчал рулевой, помогая парню выбраться на дощатую пристань. - Подождали бы хоть свои вещи, что ли...
- Да что уж там!.. - рассеянно ответил парень, окидывая взглядом окружающее пространство. Ну и где она? Она же обещала встретить...

7. Контакты.
Аська - 471745917. Там меня найти проще всего.
ЛС. Правда, за регулярность не ручаюсь))

8. Как часто будете приходить?
Ммм... как фишка ляжет. Думаю, не реже раза в неделю))

Краткость - сестра таланта: все норм.
Ты превзошел самого себя, братишка!

Спасибо х))

Отредактировано Ландри (2009-09-19 21:42:13)

+3

12

1. Имя.
Кент. отец Вольфрам. Из рода Вольфрамов-оборотней.

2. Возраст.
17 лет, 29.02 (день рождения справляю раз в 4 года :)

3. Внешность, характер, краткие сведения.
Темные волосы и глаза. Сумрачный,настороженный взгляд. Характер замкнутый, не слишком доверяет людям, однако, если Кент, все же поверит человеку и в человека, то сам раскрывается с неожиданной стороны - становится раскрепощенным, остороумным собеседником, чуть ироничным, но в общем-то дружелюбным. Немногочисленным друзьям верен, что называется "до гроба". И, не колеблясь, готов рискнуть ради них жизнью. Но если учесть продолжительность жизни и умение сражаться, которая пресуща его предкам со стороны волков, за жизнь Кента можно не сильно опасаться.. :) В схватке чаще всего использует нетипичный для оборотней арбалет, с которым не расстается (обычному человеку не натянуть в нем тетивы, даже, если он о-очень поднапряжется, и даже если позовет кого в помощь, принцип "бабка за дедку, дедка за репку" не сработает :) Спасибо предкам, что называется! :) Местоположение родового замка строго засекречено (там не слишком любят незванных гостей). Принадлежит он к редкому древнему роду, в отличие от низших оборотней, становившихся таковыми в следствии укуса другого оборотня, род Вольфрамов передает по наследству способность оборачиваться вот уже несколько веков. Несмотря на любовь к сырому мясу и некоторую волчью сущность, они не нападают на людей и крайне редко используют возможность сделать из кого-то оборотня, посредством укуса,это считается в семье дурным тоном.. Однако тому, кого полюбит представитель этой семьи следует опасаться, возможно, не меньше, чем тому, кого высший оборотень ненавидит. Ведь не каждый готов разделить судьбу и проклятье оборотня. И окружающие могут быть очень жестоки к отличным от них существам, особенно если они внушают им страх. Все это Кент испытал на своей шкуре с детства, что несомненно наложило отпечаток на его характер, а также  повлияло на решение поступить в магическую школу. Он решил, что дополнительные умения и навыки весьма пригодятся ему в этом подчас жестоком мире. И вот потому он здесь.. :)

4.Инвентарь.
Личный и неотъемлимый, в полнолуние проявляющийся - клыки, когти, мощный хвост :) Плюс стандартные для оборотней способности - супер слух, мега обоняние, экстра зрение, повышенная скорость реакций, способность долго обходиться без сна и пищи, способность к регенирации, способность слышать мысли других оборотней, находсь в волчьем обличьи (+ гигантский запас скромности.. :))

5. Специализация.
Хочу всё знать! :) В смысле, намерен посещать все 4 заявленных предмета, и попытаться везде достичь совершенства. Надоели насмешки в адрес оборотней, что они, мол, в магии не бум-бум, только и могут, что пользоваться природными способностями!

6. Горизонт подернулся утренней дымкой, в предрассветном воздухе появился еле ощутимый смутный гул. Я сразу понял, что это он. Зов Магии. Ещё немного, всего каких-то 10-15 миль, и я на месте. Все эти 4 дня пути меня не оставляло какое-то электризующее напряжение, спать не хотелось вовсе, да и голод как-то притупился от обилия обгоняющих друг друга мыслей. Большую часть пути я двигался в одном темпе, отнюдь не в полную силу, хотя порой, приходилось удерживать себя от желания отдаться какому-то безумному бегу, до боли в жилах, до отупения, чтоб прогнать все эти несвойственные мне глупые сомнения и дурацкую неуверенность в правильности принятого решения. Куда я иду? Кто и что ждет меня в этом чуждом мире заносчивых магоснобов? При всем повсеместно провозглашаемом высоком уровне преподавания в этой школе, непривзятости и терпимости, якобы царящих в ее стенах (как говорят, с легкой руки деректриссы), я все же сомневаюсь, что отношение к оборотням отличается от повсеместного, я даже не уверен до конца, что меня примут, и уж, конечно, не обойтись без этих вечных придирок, предупреждений, косых взглядов, и идиотских вопросов, типа: "вы уверены, гхм, что можете держать себя в руках, особенно э-э в полнолуние?". Так и тянет ответить: "Нет, что вы! Разумеется, я сожру всех ваших учеников и учителей, я же всего навсего ненасытное бешенное животное!" Так, спокойно! Что-то я раскипятился, а это на меня не похоже, видно, этот долгий, полный раздумий путь, выбил меня из колеи. Не буду загадывать. Буду воспринимать все, как есть. Только мое спокойствие и упорство - залог успеха. И вот как раз, вдали показались туманные очертания замка..

7. gumano@id.ru

8. посмотрим.. :)

Ну, привет Кент, давай исправлять:
1. В глазах искрит от смайликов! Если не готов с ними расстаться, то замени улыбками))

2.  сам раскрывается с неожиданной стороны - как интересно.. с неожиданной? давай изменишь!
3.намерен посещать все 4 заявленных предмета - все 4 предмета для всех обязательны, на них записываться не надо.
4. Насколько я знаю, сообщения пишутся от 3-его лица. Но сообщение хорошее, можешь не исправлять, но на будещее знай.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Милый тов.модераторы!
Что-то вы как-то ко всем новичкам тут суровы :)
1. Не думал, что количество смайликов может кого-то расстроить :) , пишу их, как привык, если не хотите, чтоб обычные символы менялись на графические, меняйте эту функции на сайте, это не вина пользователей, что у вас так по умолчанию задумано :)
2. Как я уже написал, внешне Кент производит впечатление мрачного нелюдима, а вот если узнать его получше, открывается с неожиданной стороны. Что именно Вам не нравится в этой формулировке? Мне нравится, как есть, но если очень хотите, исправьте по своему вкусу :Р
3. пункт в анкете "Специализация", предполагает выбор специализации,  учебное заведение обычно предоставляет такую возможность, в зависимости от склонностей ученника. Т.к. я начинаю свой путь на магическом поприще с нуля, меня интересует все. Посещаемость всех занятий гарантирую! :)
4. Буду знать, мне так даже проще :) хотя я стал писать от первого исключительно потому, что мне понравился пост директриссы в ее анкете, написанный от первого лица.. :) хотя на нее, наверное, общие правила не распространяются? :)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Ты к админам не придирайся, мой дорогой! А то они тебе по головке то постучат..

Отредактировано Кент (2009-08-19 23:14:52)

+1

13

1. Имя, (желательно с фамилией) - Матвей Богров
2. Возраст и д\р - 16 , 1 июня .
3. Немного о себе. (Откуда, как попал сюда, внешность и характер)-Родители Матвея тоже были магами, но вели обычную магловскую жизнь, после рождения Матвея стразу было определенно место его будущего обучения. Когда парень подрос, его отдали в «Янтарный замок».
Внешность - Волосы Матвея были черного цвета и при том ни в коем случае не поддавались укладке, стрижка длинная для парня и короткая для девушки. Глаза парня были серо-голубые. 170 см роста, худое телосложение - в общем-то это и есть Матвей Богров .
Характер – В силу своего знака зодиака ( Близнецы ) Матвей очень «разный» человек, в нем заключается сущности нескольких людей сразу. Не разговорчив, не груб, не требователен – такого его отношения к незнакомым людям, с друзьями же он разговорчив, весел, немного несдержан во фразах и открыт.   
4. Ваш инвентарь, (нужна волшебная палочка) – А можно что-то вместо волшебной палочки? Ну не знаю колечко какое-нибудь?  В кармане лежит монетка древней чеканки , которую Багров любит перебирать пальцами.( остальное содержимое карманов зависит от обстоятельств)
5. Специализация -  Магия Воздуха
6. Пробный пост – Проходя по школьному коридору, Матвей тщетно пытался отыскать гостиную своего факультета, но в конце концов его старания увенчались успехом. Уфф – произнес парень, падая на диван – Надо бы вещи разобрать и спать ложится – решил парень, смотря на чемодан с вещами и выискивая глазами дверь спальни – а вот и она
– подумал Багров, беря чемодан и идя по направлению двери.
7. Контакты-icq  , ЛС.
8. Как часто будете приходить?-думаю довольно часто

Вродь все норм, грубых ошибок я не нашла (надо было очки все таки одеть..), так что принят. Давай на Вампас..                                                              Юки
У меня одно замечание: аватар несколько не соответствует описанной внешности. (Не трогайте кавайного Эльчика!..) Если вы не можете найти подходящую, обратитесь в соответствующий раздел.
И - да, магические артефакты помимо волшебной палочки разрешены.
                                                                             Мааюми

Отредактировано Юки (2009-08-28 09:28:41)

+1

14

1. Имя:
Рин Райс
2. Возраст:
07.08.1993 =>16 лет
3. Внешность персонажа:
Рин представляет из себя довольно высокую(171см) стройную(50кг) девушку с прямой осанкой и легкой походкой. Длинные волосы цвета воронова крыла она считает своим главным достоинством. На мир взирают холодные серо-голубые глаза. Кожа, абсолютно не воспринимающая загар, бледна 12 месяцев в году. На пястьи правой руки есть шрамы, и на первый взгляд может показаться, что они результат неудачной попытки самоубийства(это не так). Указательный палец левой руки немного кривой, ибо в детстве Рин его сломала. Характер:
Характер у девушки довольно непредсказуемый, но все же можно выделить его основные черты. Высокомерна. Заносчива. Язвительна. Язвительность девушки, пожалуй, можно назвать вредной привычкой, ибо язвительные фразы вырываются из ее уст автоматически, не обдумываясь. Брезглива. Все это стало результатом воспитания – в детстве Рин постоянно баловали. Заслужить ее доверие очень не просто. В детстве она свалилась в колодец, поэтому у нее случаются приступы клаустрофобии. Рин властолюбива. Она любить чувствовать себя лидером, во всем.  Может часами смотреть на водную гладь. Любит баловаться с темной магией. Неплохо разбирается в символике
Мини - био:
Родители Рин погибли, когда девочке не исполнилось и года, поэтому ее растил дядя. Он привил к ней гордость к своему роду, ибо семейство Райс черпает свои корни из далекого прошлого. Рин обучалась на дому – в доме дяди огромная библиотека с собранием всевозможных книг как по черной, так и по светлой магии. Но со временем ее решили таки отправить в школу, ибо все в роду Райс обучались магии непосредственно в школе. 
4. Инвентарь
Помимо волшебной палочки у нее на среднем пальце правой руки есть кольцо с ее инициалами – RR. Это кольцо было выполнено на заказ еще при рождении Рин и является источник магической энергии для творения особо сложной магии
5. Специализация:
проклятия
6. Пробный пост:
- Ты поедешь в эту школу.
- Нет!
- У тебя есть выбор?
Рин метнула злобный взгляд в сторону дяди и, развернувшись на каблуках, взбежала вверх по лестнице. Это мы еще посмотрим! Оказавшись в своей комнате, девушка захлопнула дверь и кинулась к большому дубовому столу. Схватив позолоченный подсвечник, она швырнула его в стену, абсолютно не заботясь о целости предметов в комнате. Не успокоившись на этом Рин не глядя, схватила очередной предмет, но, поняв, что это, она опустила руку.  В руке она держала книгу по символике. Девушка трепетно пробежала пальцами другой руки по кожаной обложке с выпуклыми медными вставками и успокоилась. Рин опустилась на ковер, не выпуская из рук книгу. Хотя… Что плохого в том, чтоб провести некоторое время в этой школе?.. Девушка перевела взгляд на окно.  Родители гордились бы мной… Удивившись собственной мысли, Рин тряхнула головой, отгоняя ее.  Их нет, их больше нет! Хватит думать об этом! Разозлившись на саму себя, девушка вскочила, и, отбросив книгу на кровать, принялась лихорадочно собирать вещи, хватая все, что попадет под руку.
- Я поеду в эту школу! – сама того не заметив, вслух произнесла она.
7. Контакты
админ знает) жаль, что не каждый. лучше напиши - что, если участники захотят с тобой пообщаться?))
8. Частота посещения
постараюсь каждый день

Рады приветствовать Вас в Замке Глэс! Прошу прощения за задержку с ответом, насколько я знаю, у админов - завуча и директора сейчас очень напряженный график. Будьте уверены, что скоро анкета будет проверена, и Вас определят на факультет (что-то мне подсказывает, что Вам больше подойдет Зеннон, но конечное слово, разумеется, за директрисой :)
От себя могу добавить, что анкета у Вас интересная, сразу видно опытного ролевика. Удачи! :)
Лели

Привет, человека! Рады приветствовать тебя.. Блин, это уже сказали! Ладно.. Короче, мы очень очень очень очень очень.... рады видеть нового персонажа на нашей ролевой! Идите на Зенон и начинайте игру! Уда.. (( Эхх.. Опять я повторяюсь..

Отредактировано Юки (2009-09-12 14:01:13)

+1

15

1. имя:  :flirt:
  Lady Blood
2. возраст:
БеСсМеРтНа
3. Немного о себе: происхождение моё загадочно...
4. инвентарь:
Мои белые роскошные и острые клыки, неординарная яркая и загадочная внешность
5. Специализация:
если можно то мне очень хочется попробовать магию огня
готова по пробовать разные специализации так как чувствую в себе большие способности.
6: пробный пост:
никто не знал откуда она появилась и куда направлялась... каждое полнолуние она не могла уснуть, первые капли крови для неё были сладки и прекрасны, как лес в серебрянных лучах луны... вот тогда в эту ночь она и решила начать свой путь... днем она очень прекрасна и общительна... её красота таит в себе какую-то загадку...
7.  связь со мной:
583-368-465
8. приходить буду гдеть через день-два

Здравствуйте, уважаемая. Вас приветствует второй админ нашей школы магии.
В ходе проверки вашей анкеты у меня возникла пара замечаний:
1. В графе "имя" желательно указать всё же настоящие имя-фамилию (или имя-отчество) персонажа. А Lady Blood можно использовать по игре в качестве псевдонима. Это не запрещается.
2. Насчёт возраста... Мы охотно верим, что вы можете быть бессмертны, но лучше всё-таки указать, сколько ваш персонаж уже прожил в нашем бренном мире...
3. Немного о себе. Здесь нужно расписать внешность, биографию и характер - хотя бы в двух-трёх строках. Если вы не знаете, как сделать текст "погуще", "посочнее", то обратитесь в соответствующую тему - Вопросы учеников и модераторов, - или в ЛС к администраторам.
4. Принцип написания пробного поста. Хмм... в принципе, ваш вариант тоже приемлим, но я бы вс-таки посоветовала посмотреть вам, как пишут посты Юки, Лепесток Лилии, Ландри, Кронос.

Когда придёт директриса, то распределит вас на факультет и оставит дальнейшие инструкции.
А до тех пор - милости просим в раздел "игры" и "флуд"! Там тоже можно неплохо повеселиться.
                                                                                                Мааюми
ирн

Отредактировано nastyona (2010-01-30 21:46:36)

+1

16

1. Меня зовут Андрей Крючков

2.Мне 15 лет ,родился я 9 августа 1994

3.Немного о себе-
Я малоизвестный  музыкант.Препадою уроки вокала и гитары. Я не буду про себя рассказывать очень много вы лучше сами у меня спросите.

P.S вся информация обо мне    и мои уроки на моем сайте.

http://www.Andrey-Kryuchkov.okis.ru

-2

17

1. Имя:
Димир Сталь

2. Возраст и д\р. 22, 18.03

3. Немного о себе. (Откуда, как попал сюда, внешность и характер)

Внешность персонажа: Внешность странная до дикости, Это помесь Ангела со стальными крыльями, Огненной кожи, и Снежного Барса, но при этом это существо не вызывает лишней агрессии, и готово подставить свои способности что б защитить других. Проводник.
Рост 1,7 м, глаза серо-стальные, волосы тёмно-русые, крылья стальные, вокруг тела огонь изумрудного цвета, когти на руках, клинки-механизмы на предплечьях, меч в полуторник в правой, щит в другой.

Характер: спокойный, но с задатками ядерной бомбы, "не переходить критическую стадию". Он дружелюбный и отзывчивый, но при этом не простой. Всегда стремится помочь людям, но не всегда может, "спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Любимое время Сумерки, и Зима, В остальных чувствует себя очень комфортно, чем и пользуется, постоянно занимается саморазвитием.

Мини-биография: Родился, как все люди, прожив до 17, почувсвовал в себе другие возможности, где однажды (приведём такую терминологию) "тёмные", назвали: "Адептом белой магии, несущие великие знания" (в реальности православный), но собственными усилиями научился трансформироваться в другие состояния, из мага превратился, в полу-обортня, полу-энегрентического сущ-ва. Развит физически сильно, духовно и душевно, "стоит крепко", постоянно занимается своим развитием, увлекается творчеством: Пишет стихи http://www.stihi.ru/autor/dimirsteel и музыку (ни где не размещал), хорошо разбирается в компьютерных технологиях.

Знакомая передала весточку, от сдешних участников

4. Ваш инвентарь:

Меч полуторный, щит, два клинка на руках, стальные крылья, когти от барса, заплечный мешок, который почти всегда носит в дороге. Огненная Кожа. Самонаписанные заклинания.

5. Специализация:

Все виды магии, по терминологии С.Лукъяненко "Сумеречный", но при этом направление на "Свет", тьмой пользуется, но спуску не даёт. (Со спициализацией, мне всё равно, т.к. во много мои "РЕАЛЬНЫЕ" (не возомнил...) возможности доходят, до экстаординарных, мне главное информация которую можно получить и сделать правильные выводы), а так я всеяден, вам решать, т.к. любой вид магии, даже просто по описанию понятно, что я универсал, а первый образ ангел с чёрными крыльями был, "Ангел смерти, горя и войны..." но сейчас главный образ ангел со стальными крыльями

6. Пост:

10.06.такого-то года :-) Я выходил из подъезда, и открывал дверь домофона, как произошлиа "заминка", но дверь продолжала открываться, я даже не обратил внимания. Но через несколько дней, я начал замечать, что мне всё так больше хочется, что б появились крылья, цвета вороного крыла, что даже четверостишье появилось на свет этому желанию... Но во тьме долго не походишь, направил себя на свет...
26.02.следующего года ;-) я стал сумеречным........

7. Контакты: ICQ – 313826645

8. Как часто будете приходить? когда есть возможность

Привет, чел)) Ты молодец, анкета у тебя очень интересная, но я нашла к чему придраться:
Первая, и самая главная проблема в анкете - очень скромный пробный пост. Ему нужно уделить хоть минут 15. Тогда мне будет понятно, как ты строишь текст и еще мне интересно узнать, на какую тему ты его напишешь. Если в этом и заминка - так и скажи, я тебе помогу определиться.
Это основные ошибки, все остальное хорошо. Только поконкретней, пожалуйста. с специализацией, а то мне трудно тебя распределить будет. Юки (директриса)

Здравствуйте, уважаемый участник. В ходе прочтения вашей анкеты у меня не возникло претензий по поводу повествования, но... Я бы посоветовала помимо особенностей внешности указать ещё и обыденные черты. Либо - поставить себе аватарку, где вас можно было бы "разглядеть" в том образе, который вы описали.
Посты - это игровые сообщения. Пишутся от третьего лица, жирным выделяется прямая речь, курсивом - мысли. К сожалению, я не особо сильна в описаниях; посмотрите на другие анкеты, возможно, станет понятнее.
Специализация, как я поняла, больше склоняется к Свету... Наверное, вас распределят на Вампас.
В остальном претензий не имею. После одобрения директрисой вы получите доступ к игровым локациям и сможете начать играть.
-----
Вижу поправки. Что ж... намного лучше)) Правда, пробный пост больше походит на выдержку из дневника... но с этим, я думаю, вы сможете разобраться уже по ходу игры.
Посовещавшись с директрисой, мы всё же определились с вашим факультетом.

В дальнейшем, если возникнут вопросы и заминки, обращайтесь ко мне в ЛС, либо в соответствующие темы на форуме. Помните: мы всегда рады помочь начинащим))

                                                                                                       Мааюми

Факультет ВАМПАС.

Отредактировано Dimir_Steel (2009-12-10 22:23:03)

+1

18

Dimir Steel, ваша анкета вновь перепроверена. Вы распределены на факультет. Просьба перечитать комментарии к анкете.

0

19

1. Имя.
Шерд
2. Возраст и д\р.
16 лет, летом
3. Ваш характер.
Внешность: очень жилистый и крепко сложен. По лицу нельзя сказать, сколько ему лет. Высотой со шкаф!
Орк весёлый обыкновенный)) Любит шутить.
*Пришёл в школу, ибо надоело сражаться на родине. Пришёл учиться.*
4. Ваш инвентарь.
Булава, щит.
5. Специализация.

6. Пробное сообщение.

7. Связь с Вами

8. Как часто будете приходить? и Как вы о нас узнали?


Здоровы будьте! Да, кого-кого, а орков у нас ещё не было! :) Тем интереснее.. Однако правила у нас одинаковы для всех, потому напрасно Вы проигнорировали 4 последних пункта. Допустим, у вас нет специализации (действительно, когда это орки были сильны в магии, это в бою им цены нет :) Но следующие три пункта необходимы.Так что не сочтите за труд отложить ненадолго булаву, взять в свою большую, закаленную в битвах орчью лапу перо и допишите анкету. А потом - вперед и с песней к директору (ну, или без песни, так уж и быть :) 
С приветом, Лели

0

20

1. Имя. Грибо Мактодд. Отец- Вильям Мактодд
2. Возраст и д\р. 17 лет, 06.07
3. Немного о себе.
Внешность персонажа: Лицо Грибо обладает странным свойством- оно не запоминается. И это свойство развито настолько, что и сам Грибо иногда удивляется, увидев себя в зеркале...
Впрочем, если вы все-таки запомнили его лицо, то вспоминали бы вы встрепанного черноволосого и синеглазого молодого человека с порой бывающими высокомерными или идитковатыми чертами лица и приятной, вызывающей доверие улыбкой.
Характер: о, характер вы запомните, особенно если Грибо вздумается проявить себя во всей свое "красе", а именно вспыльчивым, нетерпимым и страдающим тягой к предубеждениям. Впрочем, Грибо довольно скрытен, и оставляет "видимыми", назовем это так, только свою не в меру высокую пронырливость, любопытность и порывистось, не забыв "приправить" это сообразительностью с рассеянностью и украсить эдакой "вишенкой"- умением нравится людям.
Мини-биография: Грибо приехал из большого города на недалеком севере. Его родными по большей части были журналисты и дипломаты, а родители поженились только из-за выгоды, так что нельзя сказать, что атмосфера в доме была здоровой. В десять лет  Грибо отдали в интернат, но уже в тринадцать его оттуда выставили- у мальчишки проявились нехилые магические способности. Родители помучались с ним несколько лет и отправили сюда.
4. Ваш инвентарь: Волшебная палочка, собственный талисман- черный карандаш с тонкой серебряной насечкой- Грибо думает, что он приносит ему удачу.
5. Специализация: Магия Воды
6. Пробный пост: Грибо сидел в своей комнате, задумчиво сложив ноги на стол, покачиваясь на стуле и прикрыв лицо позавчерашним номером газеты. Он, несомненно, ждал вдохновения. Вдохновение после вчерашнего дня рождения тетушки шло плохо. Да и какое вдохновение, когда единственная мысль в голове- поесть и поспать?
В щелочку между дверью и косяком протиснулась Кашемир- гордость Грибо, та, с которой он старался никогда не расставаться. Кошечка перебрала тонкими длинными лапками по направлению к хозяину и начала тереться о ножку стула, тихо мурлыча.
Грохот.
Грибо упал на жесткий пол и придавил Кашемир. Кошечка взвизгнула и, выкрутившись из-под хозяина, взяла с места в карьер, серебристой вспышкой мелькнув у Грибо перед глазами. Мактодд младший, кряхтя и постанывая, наконец поднялся на ноги.
7. Контакты Аська – 583984875
8. Как часто будете приходить? так часто, насколько смогу.

Отличная анкета, повесим как пример для всех))

Но будучи заподлистом я нашла ошибку.
Ммм, честно говоря, "Великий директор" узрел только одну, на которую стоит обратить внимание во время ролевых действий. Имя этой ошибке - тавтология.  Ну, это когда одно слово  слишком часто употребляется в соседних предложениях. Исправить эту ошибку - и главный админ счастлив. Все))

                                                         Великий и совсем не ужасный Я

Согласна с Юки - анкета отличная. Многогранные персонажи всегда интересны в игре. Пост тоже неплохой, правда, никакого отношения к нашему новому участнику ролевой не имеет. У нас как-то так исторически сложилось, что в пробном посте народ сразу начинает игру от имени своего персонажа,  "с корабля на бал", так сказать :) Конечно, всегда проще скопипастить себя же с другого форума, чтобы не заморачиваться, но в данном случае, учитывая Ваши неординарные способности, как ролевика (анкета о них достаточно красноречиво свидетельствует) и несомненный опыт в ролевушках ("уши не спрячешь", как говориться :) думаю, было бы неплохо, таки,  написать пост specially for Glasarius Castrum.
Ах, Фунтик, то бишь Юки, ты со мной согласна? :)
Лели с вами

Спасибо, спасибо, спасибо))) Тавтология- да, это меня периодически "пропирает", скажем так, исправила))
З.Ы. Пост переписала))

:cool:  Пост интересный и неординарный, чтд.. :) Надеюсь, с кысей в итоге все хорошо, и Вы не сильно ушиблись? :)

Спасибо большое))) Кыси, по моему опыту- существа дико живучие, так что не сомневаюсь, что с ней все хорошо)) А меня.. меня не жалко, собственно)

Нет уж, вы себя поберегите, хорошие ролевики на вес золота! :) А разноплановые персонажи нам нужны, причем полными сил и здоровья! :) Итак сплошные катаклизмы в последнее время, директор только и успевает метать пострадавших в больничный корпус, и все время грозится уйти от нас в Армию Спасения или Красный Крест.. :)

^_^ Золотая у вас администрация, я хочу сказать)) Вся, причем))
Заботливая какая, я прям умиляюсь)))

Никогда не знала, что можно развести подобие флуда прям в анкете))) Но я не об этом.
Анкету исправили - отлично. Дальше едем - факультет. Мы определим вас на... *барабанная дробь* ... на Вампас будет в самый раз. Не смотря на аватар на сумрачном фоне, Мактодд добрый по себе человек, а именно таких людей отправляют на вампас. Сейчас в твоем (можно ведь на "ты" теперь, м?) профиле поставим специализацию и статус нужный. А сейчас желаю приятной игры и поздравляюс праздником! (однако как интересно - зарегистрировались вы более чем вовремя - прямо к празднику))

                                                                                   Опять так Я

Отредактировано Юки (2010-02-23 13:10:18)

+3


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Анкеты » Анкеты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz