Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок

Объявление

Господа ролевики! Не стесняемся и ползём в темку Великого Общего Отыгрыша - празднуем!)) ССЫЛКИ ПОКА НЕ РАБОТАЮТ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА
Администрация:

Юки
Мааюми
Ада
Дзиго
*брат Юки*


Сюжет:

*пока отсутствует*
Объявление:

Требуются учителя на предметы магия Огня и магия Воды. Желающие могут обратиться в Кабинет директрисы (Второй этаж).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Двор замка » Дорога к школе


Дорога к школе

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

(Альтаир, я тя вроде уже в больничное крыло отнесла)

Нет, ну вы  представляете?! Этот чертов глючный интернет! Как он посмел выдать: " Время сессии истекло, мас. 60 мин.!" Человек тут старался, больше часа сообщение писал, а тут нате!!! Все, я на инет обиделась! Предлагаю малясь переделать предыдущие сообщения(чуть-чуть совсем переделать. Петр может написать, что "защел в палату к Альтаиру", а дальше свой текст. к преподу магии Воды примерно то же подойдет)
а я потом(и Лели надеюсь тоже) отпишемся в больнице. Просто Лели у нас такой занятой человек. Так что как только у нее найдется время, я уверена она нам подыграет

0

22

>>> Начало игры
Грибо неспеша шел к замку, любуясь видом. На самом деле, он был бы рад идти быстрее, но усталые после долгой дороги ноги грозили подкоситься, если он еще больше их согнет. Кашемир в рюкзаке начала тревожно ворочаться, так что Грибо остановился и, вздохнув, опустил рюкзак на землю.
Кошечка выпрыгнула из сумки и, пронзив хозяина холодным взглядом, потрусила к обочине, к кустам.
Грибо ждал.
Наконец Кашемир, поочередно дрыгая лапками, подбежала обратно к хозяину и, получив положенную порцию ласки, залезла обратно в рюкзак, а Грибо с удвоенной скоростью заковылял к замку.
>>> Вестибюль

Отредактировано Staff (2010-02-23 13:58:20)

+1


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Двор замка » Дорога к школе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz