Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок

Объявление

Господа ролевики! Не стесняемся и ползём в темку Великого Общего Отыгрыша - празднуем!)) ССЫЛКИ ПОКА НЕ РАБОТАЮТ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА
Администрация:

Юки
Мааюми
Ада
Дзиго
*брат Юки*


Сюжет:

*пока отсутствует*
Объявление:

Требуются учителя на предметы магия Огня и магия Воды. Желающие могут обратиться в Кабинет директрисы (Второй этаж).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Праздники » С ДНЮХОЙ, ЛЕЛИ!


С ДНЮХОЙ, ЛЕЛИ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

22 мая - это особый день. 22 мая солнечные лучи особо теплые, а звезды более яркие. Что же это за дата такая необычная? Ответ просто: ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЛЕПЕСТКА самой красивой ЛИЛИИ!

(дальше пафос))

Дорогая, самая родная, Лели! Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником и... *отрывается от ноутбука и поворачивается к кошке* А НУ НЕ ЕШЬ ГИБИСКУС!.. ... Ой, что это я?.. Извиняюсь *поворачивается обратно* ...и по уже (совершенно случайно) сложившейся традиции...

От сердца (и почек) дарю я цветочек!

http://s08.radikal.ru/i181/1005/3d/435606fcfafe.jpg
И еще одна милая картинка от Лампочки-Арбузной-Нитки-Ирис и Моей-Академии-Авторш-Юпитрный-Мир-Икара, а так же всех твоих друзей))
http://s004.radikal.ru/i206/1005/ce/04d69a7dadf4.jpg

+1

2

И я, и я!
Лели, с Днем Рождения! И пусть все будет, как ты хочешь, а остальные выкручиваются, как хотят!
А дарю я эти чудесные украшения, но душа твоя все равно нежней любой лилии))

+1

3

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОТРЯСАЮЩИЕ ПОДАРКИ!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так приятно, нет слов! ))) Хотя я на самом деле распоследний свин, ибо так давно не появлялась в моем Любимом Замке, и больше достойна всяческого порицания, а не таких добрых слов! Несмотря на то, что мое столь длительное отсутствие было совершенно не моими желаниями-нежеланиями вызвано, а скорее техническими причинами, а также острым дефицитом времени, и до кучи внезапным полным параличем писательских способностей-возможностей (надеюсь, это был разовый и временный приступ антиписательства, ибо, признаться честно, люблю я это дело :) ( подразумеваю, конечно "писательство, а не наоборот :) Но теперь я снова здесь и надеюсь прочно и надолго, сейчас ознакомлюсь с архивами, поди кучу всего пропустила. Еще раз всем привет!  И спасибо ЮКИ!!! И Грибо!! )))

0


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Праздники » С ДНЮХОЙ, ЛЕЛИ!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz