Лели стремительно влетела в любезно предоставленный директрисой для занятий огромный светлый зал, с распахнутыми окнами во всю стену. Собственно через одно из окон она и влетела, так как здорово опаздывала на собственную лекцию. И этому опозданию была серьезная причина.. Но думать об этом было некогда!

- Всем Хорошего Дня!
Радостно объявила новоявленная учительница, попутно отряхивая с подола нарядного голубого платья, прицепившиеся листики и веточки Эдакое мимолетное знакомство с кроной дерева по пути сюда. Да ещё собрала с подоконника "привет" от пернатых, вот невезуха! Мало того, что опоздала, так ещё и вся в помете, прэлэстно!
Не растерявшись, Лели быстрым движением очертила палочкой круг над своей головой, быстро прошептав:  ВЕНТУС СПЛЭНДОР!
Ветер, собравшийся из окон тут же устремился к девушке, закрутился вокруг тоненькой фигурки и аккуратно собрал все последствия соприкосновений с деревом и  подоконником, мало того, вытянул все пылинки, успевшие попасть на ткань, и разгладил все сладки, платье просто засияло чистотой, а лицо эльфийки - улыбкой :)
- Итак, вот Вам первый пример очень полезного заклинания Магии Воздуха, - как ни в чем ни бывало, радостно сообщила она. -которую я, собственно, и буду вам преподавать, моё имя Лепесток Лилии, но вы можете звать меня мадмуазель Лели. Мои предки Древние Эльфы почитали Воздушную Стихию более всего, ибо по преданиям они спустились с неба. Для меня Воздух тоже больше, чем просто стихия, и даже больше, чем одна из жизненных основ - это образ мыслей, причина поступков, суть моего существа. И потому я так рада преподавать вам именно эту стихийную магию!
Мне хотелось бы в свою очередь получше познакомится с вами и потому первым заданием будет короткий рассказ о себе, а именно - ваши жизненные ценности, интересы и ответ на главный вопрос: что вы хотите почерпнуть для себя из наших занятий, для чего вы собираетесь использовать магические знания о Воздухе.
Также для дальнейшего построения занятий, с учетом ваших личностных особенностей предлагаю вам небольшой тест:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12067
Результаты жду до конца месяца, а небольшой расссказ: "Для чего мне нужна магия Воздуха" к следующему занятию (ориентировочная дата - середина марта, подробнее уточняйте на доске объявлений),
Всем спасибо! Все свободны!

Ещё раз мило улыбнувшись, учительница двинулась было к окну, но вовремя передумав, с достоинством покинула класс через дверь..