Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок

Объявление

Господа ролевики! Не стесняемся и ползём в темку Великого Общего Отыгрыша - празднуем!)) ССЫЛКИ ПОКА НЕ РАБОТАЮТ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА
Администрация:

Юки
Мааюми
Ада
Дзиго
*брат Юки*


Сюжет:

*пока отсутствует*
Объявление:

Требуются учителя на предметы магия Огня и магия Воды. Желающие могут обратиться в Кабинет директрисы (Второй этаж).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Флу-у-уд=) » Флудильня


Флудильня

Сообщений 161 страница 180 из 191

161

Всем здрасти) У меня небольшой вопрос, почему по кнопке не тыкаем? Стоило мне пропасть, как рейтинг наш упал, активней, народ, активней

0

162

О, видимо, Юки взяла на себя труд пнуть дорогих игроков.
Что ж, с возвращением!

0

163

Эммм...Нет, Юки меня не пинала)))
Спасибо

0

164

Внимание!
Неделя с большим хвостиком до конца июля!!!

Отредактировано Грибо (2010-07-18 08:20:17)

0

165

Грибо написал(а):

Внимание!Неделя с большим хвостиком до конца июля!!!

И что?

0

166

Кронос, да то, что мы собирались организовать супермегоархитыгрыш в именно в июле. От которого осталось оглашенное кол-во недель.
О да, я понимаю, что это бессмысленно смотрится. Просто эдакая напоминалка всем форумчанам.

0

167

Ландри, дааа, брат умеет речь толкнуть) Насчет отдельной темы мысля интересная. Как она будет называться?
Кстати, тему отыгрыша давайте все вместе выберем. Предложения? Лично я думала, что в моем кабинете можно, (ведь там же такая толпа тусуется), но можно все же создать отдельную тему.
Кронос, хороший вопрос про баннер. Ниужели только мы с тобой все пальцы попереломали, нажимая на него? Давайте-ка действительно рейтинг поднимем!
Грибо, с тобой не поспоришь, времени мало. Очень мало. Совсем мало... А-а-а-а, мы ничего не успееем! ТТ
Так, ладно. Спокойствие, только спокойствие! (с) Раз нас собралоь еще немного побольше, давайте ответим на уже поставленные ранее впросы.
P.S. и почему мы опять во флуде все вопросы решаем? оО

+1

168

Юки написал(а):

P.S. и почему мы опять во флуде все вопросы решаем? оО

А где еще?

0

169

А что обсуждать, а?
Почему бы просто не сообщить людям лично (читай, отвесить массивного и серьезного пинка под задницу всем и каждому), когда все начинается и когда все закончится, а?
Вот к чему все эти рассусоливания? Как будто от того, сделаете вы эту чертову темку для обсуждения или нет, зависит кол-во игроков или времени!
И вообще, конце-то концов, подкрепляйте слова делом, дорогие админы!

*ппппф * Вы уж извините, что так. Но сил уже нет глядеть на всеобщий застой и одни слова о деле.

Отредактировано Грибо (2010-07-20 16:21:17)

+1

170

Кронос написал(а):

А где еще?

Мы тему отдельную создали))

Грибо
Админы все уже узнали) Те игроки, которые еще относительно недавно появлялись на ролевой, сейчас в лагере\им некогда\у них дела. Так что компания сейчас у нас такая:
Ландри
Юки
Грибо
Фейт
Лели
Кронос
Альтаир (от 26.07.10.)

6 человек. Думаю, нормально. Мало, но мы переживем))

Дорогой, ты не пищи!)) Кстати, не поможешь с выбором обстановки темы?)) [братик припёрсо, братик разобралсо :З хДДД]

Тема - вот тут.)) *Возможно, будет перенесена из раздела в специальный - не нервничайте, что она сейчас немного "не по адресу"))) *

Отредактировано Ландри (2010-07-26 20:51:52)

+1

171

Господамы!)) Тема открыта!))
Приглашаем всех к участию)))

0

172

Господа! Вот вам мое искреннее и чистосердечное признание: Лели - свин. Самый настоящий. Наобещала-наобещала, и запропала. Снова (((
Да ещё с днюхами никого не поздравила, потому как: а) не знала, б) не сразу увидела поздравительные темы. Но, как бы то ни было, но  непочетное звание Первого Тормоза нынче, увы, за мной (
Прошу прощения за эти безобразия со своей стороны. Причина проста до банальности - и это даже не обычный "кризис пера", и вечное "отсутствие времени", а элементарное вмешательство извне. Мне писать не дают совершенно, ну просто никак. Я даже не знаю могу ли я создать не то что мегасуперпупер, а вообще хоть что-либо мало-мальски приличное, потому как мне не дают написать ни строчки. Стоит мне только напрячь остаток прямой извилины, вспомнив как выглядят буковки, и как они между особо сочетаются, меня тут же вырывают из состояния полезной задумчивости и обратно вернуться не дают. На какие-то бездумные автоматические действия (или короткие оправдания) я ещё способна, а вот на полноценный отыгрыш - увы. Ещё меня малость смущает ответственность - типа даже специальное место отвели, такая классная, кстати, идея с годовщиной школы! Я, правда, тоже думала сначала, что мы просто продолжим забуксовавший отыгрыш у директорской, чтоб вывести игру в целом из ступора и перезнакомить персонажей, как и предлагала вначале Юки, но, полагаю, одно другому не мешает.
В общем, что ещё хотела сказать, помимо:
Юки, Грибо - молодцы!
Кронос, Ландри - с возвращением!
Остальные - присоединяйтесь!
Лели - проснись и пой!
Сделаю все от меня зависящее, чтобы поддержать отыгрыш, хотя после уже существующих там замечательных постов, будет вдвойне сложнее не отстать! :)

+1

173

Лели, у меня к вам дельное предложение: загляните в Модераторскую)) У нас к вам есть просьба как к администратору - посмотрите в соответствующей теме)))

0

174

Всё, в модерской и праздниках отписала, к отыгрышу присоединяюсь завтра! До скорого, други! :)

0

175

Тормоз это точно я!Три недели был в спортивном лагере!Это хуже смерти.Лучше бы дома остался,и писал в форуме,но я понёс наказание за свою тупость.

Отредактировано Альтаир (2010-07-26 20:43:30)

0

176

Да нет, ничего, дорогой наш друг  - какие могут быть претензии?)) Главное, что ты вернулся и теперь снова с нами)) И - чу, не спугните! - кажется, я вижу, что в "Мегасупер..гениальный отыгрыш" печатается сообщение... Радость для модератора! ^____^

0

177

Печатается!

0

178

Не буду повторяться, вновь признаваясь в свинизме, да, я порося, с этим уже ничего не поделаешь, видно :)
Ну раз почти вся сильная половина человечества собралась уже на празднике, пора и прекрасному полу оживиться. В принципе, все очень жизненно - барышни всегда дольше копаются, ну вы понимаете, приодеться надо, марафет навести и т.д.  :))) Скоро-скоро и мы тут как тут, а вы там, не скучайте пока :))

+1

179

...Иногда барышням на марафет нужно несколько дней...  :flirt:  :D
)

0

180

А иногда и несколько лет

+1


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Флу-у-уд=) » Флудильня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz