Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок

Объявление

Господа ролевики! Не стесняемся и ползём в темку Великого Общего Отыгрыша - празднуем!)) ССЫЛКИ ПОКА НЕ РАБОТАЮТ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА
Администрация:

Юки
Мааюми
Ада
Дзиго
*брат Юки*


Сюжет:

*пока отсутствует*
Объявление:

Требуются учителя на предметы магия Огня и магия Воды. Желающие могут обратиться в Кабинет директрисы (Второй этаж).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Флу-у-уд=) » Флудильня


Флудильня

Сообщений 81 страница 100 из 191

81

Народ! Я никак не пойму в чём тут у вас загвоздка? Чего ждать моих запоздалых действий, если вы уже прекрасно управились сами? :) То бишь, как я поняла, Юки обнаружила нашего стойкого раненного Альтаира и транспортировала его в замок, а Петр его навещает. Я, конечно, тоже приду навестить, но мне довольно сложно теперь органично вплестись в повествование, т.к. изначально по сюжету я вроде как присутствовала, а потом испарилась, как не было. Ни в одном из написанных постов (кроме моих :) не упоминается, что я участвую в этой операции по Спасению, поэтому и ждать меня особого смысла нет. Отыгрывайте, раз начали, сами :) а я как-нибудь по ходу дела примажусь.. :)))

0

82

Нуууу, мы вроде стояли и болтали у беседки (или хотя бы пытались) а потом ранили Кроноса, потом стало плохо Альтаиру, а потом еще и Мааюми вся уставшая и "дохлая" приковыливает... Предлагаю поместить Поляну и Беседку на временный карантин. А то слишком много там всего нехорошего случается. Кто ЗА поднимаем руки. *печатает силой мысли с поднятой рукой*

0

83

Ещё от льда нужно очистить тренировачную площадку

0

84

Зачем? пусть катком будет. А тоскоро весна уже, растаит все, а никто так и не поктался...

+1

85

А вдруг я опять захочу в больницу, а там уже лёд

0

86

Где? В больнице лед?

0

87

на тренировочном поле

0

88

Ну да. Лед на тренировочном поле. Ты в больнице. Ааа, наверно ты имеешь в виду: "Я тоже хочу на каток?" Устроим. Лед не расстаитза 3 недели

0

89

Люди у меня два вопроса - к Петру и к Альтаиру по поводу выполнения заданий.
Петр, очень понравилось задание с огненными животными, а можно эти сочинения слать не в личку тебе, а прямо под лекцией выкладывать? Просто интересно же почитать какое у кого животное! :) Как вы думаете?
Альтаир, честно выучила заклинания, но как ты будешь это проверять? Если создать опросник по заклинаниям, ничего не стоит подглядеть ответы в лекциях. Может имеет смысл собраться всем в один день (ну или в разные, кому когда удобно), главное, чтобы все по очереди с тобой совпали, и ты в режиме реального времени будешь спрашивать, хоть в личку, хоть в учебном классе, как угодно, главное отвечать быстро, тогда точно будешь знать, что чел, не подсматривая отвечает, ну или придумать творческое задание с использованием этих заклинаний.
Кстати, поздравьте меня, я таки выложила первую лекцию :) Точнее вступление, т.к. я готовлю интересную штуку и все никак не доделаю за неимением времени. Ответы на мои задания предлагаю выкладывать так: результаты теста - под моей первой лекцией (знакомство), если они дублируются(кто-то выше уже выложил подробное описание), то просто указать название магии, к которой принадлежите по результатам теста. Если у кого-то по каким-то причинам (не открывается ссылка, или глючит тест, или нет возможности зайти туда), пишите мне в личку, я вам скину вопросы с вариантами ответов, а вы мне ответы выберете, а результаты я вам же отправлю, или под лекцию, но по идее ссылка нормальная :) .А рассказ тогда - в личку (ну или по желанию туда же, под лекцию).
засим откланиваюсь :)

+1

90

Супер, Лели! По твоей просьбе я тебя поздравляю, так держать! Интересная идея насчет "быстрых ответов". Но я думаю, чтоученик, который ничего не выучил (надеюсь, у нас таких не будет) уменьшит окно с вопросом учителя, а на заднем плане у него остануться  ответы...

0

91

Это, конечно, вероятно, но для этого либо нужно открывать все лекции в разных окнах и между ними быстро ориентироваться  впоисках нужного, либо скопировать все в отдельный файл и оттуда вычитывать (ну прямо "руководство для халявщика" у нас получается :), в любом случае, если человек не поленился все эти действия совершить, глядишь и запомнит чего из лекции в процессе :) А если быстро задавать сложные вопросы, сочетающие в ответе  несколько заклинаний (типа, "что вы будете делать, используя только полученные знания из магии воды  (с подробным описанием действий, жестов и заклинаний), если на вас напали и окружили враги, а вы безоружны" - тут можно использовать знания из разных лекций :)
На самом деле я не настаиваю на варианте спринт вопросов-ответов, может Альтаир придумает свой вариант контроля и проверки :)

ПС спс за поздр. :)))

+1

92

А насчет открытых сочинений, что думаете?
Я уже написала почти, не знаю куда выкладывать - под лекцию, или Петру отослать сразу?
Кто-нибудь ещё написал?  Пора уже активно включится в учебный процесс :)
Да! У меня ещё к Аде есть вопросы, но это чуть попозже, меня с компа гонят :)

0

93

Открытые  сочинения - это хорошо)) Но Лели, ты что то упомянула о лекции Петра... Ты хочешь сказать, что не только сама, будучи учителем, пишешь лекции, но и выполняешь ДЗ по другим предметам?!

0

94

Именно так. Я помню, что учителя, вроде как, освобождены от занятий, но, во-первых, из самых активных участников почти все учителя, а учеников совсем мало получается, во-вторых, чисто логически, что мешает учителю магии одной стихий, получше узнать магию другой стихии, а, в-третьих, бывают такие интересные задания, что просто и самим интересно поучаствовать. Я предлагаю, все таки, дать возможность учителям выступить в том числе в роли учеников, а то, что на других форумах может быть иначе, тем лучше для нас - будем уникальными :)
Единственное "но", понятно, что у учителей нагрузка больше, поэтому им можно сделать поблажки, например, в виде более широких сроков исполнения заданий, или индивидуальных занятий (если основные занятия по игре совпали). Что думаешь, Юки?
Все во власти директора, подчиняюсь любому решению. От себя хочу добавить, что действительно любопытно было бы почитать кто каких создал огненных животных и почему. Больше узнаешь об участниках, веселей потом играть. И если бы даже  директор, (хотя, конечно,  у нее итак хватает забот :) написала бы, думаю, всем бы было очень интересно почитать ее сочинение, пусть выполненное и не на правах ученика, а, скажем, в качестве примера для учащихся. Ибо, полагаю, все согласятся, что фантазия у Юки завидно богатая и читать даже самые обычные ее посты очень увлекательно, про чудесное чувство юмора, я уж и не говорю (итак, наверное,  засмущала директрису :) У меня, например, настроение после прочтения директорских постов , всегда повышается! :) Да и после пребывания на сим форуме тоже :)

+1

95

Лепесток Лилии написал(а):

Я помню, что учителя, вроде как, освобождены от занятий, но, во-первых, из самых активных участников почти все учителя, а учеников совсем мало получается, во-вторых, чисто логически, что мешает учителю магии одной стихий, получше узнать магию другой стихии, а, в-третьих, бывают такие интересные задания, что просто и самим интересно поучаствовать. Я предлагаю, все таки, дать возможность учителям выступить в том числе в роли учеников, а то, что на других форумах может быть иначе, тем лучше для нас - будем уникальными

Я совсем не запрещаю выполнять учителям домашнюю, совсем нет. Это как бы по-желанию, как ты и сказала. А о уникальности... - так это наше второе имя))

Лепесток Лилии написал(а):

И если бы даже  директор, (хотя, конечно,  у нее итак хватает забот  написала бы, думаю, всем бы было очень интересно почитать ее сочинение

Наишу, почему нет. Но раз для учителей поблажка по времени есть, то и у директора (который на самом деле ничег не делает, а просто пьет кофе на рабочем месте и за это зарплату получает) она должна быть))

Лепесток Лилии написал(а):

(итак, наверное,  засмущала директрису

Хех, директор прям как ангел во плоти)))

+2

96

Кхаа...
Ну, как бы, всем привет)))

0

97

Привет))... А что я еще сказать могу?

0

98

Эм, вопрос- учителями могут быть только администоры и модераторы, или нет?

0

99

Вовсе нет. Учителем можнет стать любой пользователь. в большинстве так и получается

0

100

Привет! :))) Всегда рады новым лицам! :) Также, как и старым! :) Также, как и молодым! :) Так же, как и древним! :) Так же как и новоявленным! :) Вливайся в нашу веселую компанию! :)  Как насчет анкеты для начала? :)

+1


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Флу-у-уд=) » Флудильня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz