Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок

Объявление

Господа ролевики! Не стесняемся и ползём в темку Великого Общего Отыгрыша - празднуем!)) ССЫЛКИ ПОКА НЕ РАБОТАЮТ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА
Администрация:

Юки
Мааюми
Ада
Дзиго
*брат Юки*


Сюжет:

*пока отсутствует*
Объявление:

Требуются учителя на предметы магия Огня и магия Воды. Желающие могут обратиться в Кабинет директрисы (Второй этаж).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Флу-у-уд=) » Флудильня


Флудильня

Сообщений 41 страница 60 из 191

41

ау :)

0

42

Ку-ку :flag:

0

43

сорри, что пропала без предупреждения, у меня периодически нет  доступа к компу. :(

0

44

:glasses:  Здрасссьте..

0

45

!!!!!!!!!!!!!!!
Хаю)))

0

46

Приветики)))  :playful:

0

47

Приветствую всех )))

0

48

Матвей
и тебе не хворать))

0

49

я поняла))) тут все оставляют приветы)))))))))))))))))))))

0

50

в том числе)))))))

0

51

Guten Tag, товарищи! :) Времени у меня, увы, лимит :( Но надеюсь успеть отписать все, что хотелось бы, очень соскучилась по нашему форуму и форумчанам! Хорошего нам отыгрыша! :)))

0

52

И тебе Bounjuor, Лепесток Лилии!))Я не очень хорошо помню или знаю немецкий, но это приветствие помню, ведь в нашей школе учат франц.\немец. языки))) Хорошего тебе дня. Передай привет ...

0

53

передам... :) :) :)

0

54

Всем-всем)))

0

55

уже )))

0

56

Отлично)) И еще большой *чмок* передай)))

+1

57

МНЕ ЩА ПЛОХО БУДЕТ МЫ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА КАКОЙ ТО СПЕКТАКЛЬ ИДЁМ С КЛАССОМ А нА СЛЕДУЮЩЕЕ В РОДИЩЕВСКИЙ МУЗЕЙ( ВРОДЕ НАПИСАЛ БЕЗ ОШИБОК)

Отредактировано Пётр (2009-10-09 20:34:02)

0

58

Разве это плохо? :)

0

59

ПО МНЕ УЖАС!!!!
ХУЖЕ ТОЛЬКО ПОЛЫ МЫТЬ!!!

0

60

есть куда более страшные вещи, поверь..
а что касается театра, тут я прямо фанатик!:) правда многое, конечно, зависит от спектакля и актеров, но ты главное заранее не настраивайся, вдруг что интересное будет? я, например, совершенно точно знаю театр и спектакль, который тебе стопудово понравится, это место находится на юго-западе  Москвы.. :) Если будешь когда-нибудь там, могу написать, как добраться, не пожалеешь. Думаю, тогда твое мнение о спектаклях и театрах может сильно перемениться! :)

+1


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Флу-у-уд=) » Флудильня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz