Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок

Объявление

Господа ролевики! Не стесняемся и ползём в темку Великого Общего Отыгрыша - празднуем!)) ССЫЛКИ ПОКА НЕ РАБОТАЮТ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА
Администрация:

Юки
Мааюми
Ада
Дзиго
*брат Юки*


Сюжет:

*пока отсутствует*
Объявление:

Требуются учителя на предметы магия Огня и магия Воды. Желающие могут обратиться в Кабинет директрисы (Второй этаж).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Флу-у-уд=) » Флудильня


Флудильня

Сообщений 21 страница 40 из 191

21

замечательно, а у тебя? )

0

22

пока я хлопала своими острыми по-эльфийски ушами, директриса покинула кабинет, а я вторые сутки торчу в библиотеке, караулю..

прямо песня: "опять от меня сбежала последняя дирктриса.." )))

0

23

самое сложное - тыкать стилусом в крохотные буквы, когда у тебя еще и руки заняты, а то бы отписала нормальный пост и двинула к народу общаться, если получу доступ к нормальной клаве, так и поступлю. ты еще долго намереваешься в беседке пробыть? А то я снова двинусь народ искать, а получится "по следам бременских музыкантов", которых и  след простыл, так и правда "двинуться" недолго (впрочем, судя по игрет"вопросом на вопрос", это уже давно случилось, так что поздняк бояться.. )))

0

24

Приходи к нам, Лепесток Лилиив дом на дереве.))

0

25

О!!! вот Она!!! аллилуя! )))

0

26

тов.Юки, Вы куда из гмейла пропали? ))

0

27

По делам государственным, ув. тов. Лели

0

28

Лепесток,а ты приходи ко мне в Беседку,если хочешь,помешаешь мне дремать)))) :flirt:

0

29

Здорово! Лели идет на расхват))

Кстати, у нас появилась новая игра, прошу ознакомиться

0

30

ок,сейчас посмотрю)))

0

31

а где что-то не вижу?

0

32

отбегала ненадолго. да я охотно и с удовольствием везде приду! спасибо за приглашение ))) жалко только неудобно писать с планшетки большие посты и с выделением здесь сложно, так что если кодировка постов будет хромать, а буквы путаться, прошу тапочками не кидатья в меня.. )

0

33

не будем,потерял))))

+1

34

вот мне повезло! :)

+1

35

ггы-гыгыыыы http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

0

36

Юки,ГДЕ СЮЖЕТ?!!!!

0

37

люди, у меня тут планшет отбирают, если сразу не успею пост отписать, скажите, когда вы тут еще будете? я попробую поздно вечером сегодня, и завтра, а может и сейчас успею хоть из библиотеки выбраться )

0

38

о! фух! выбралась наконец из библиотеки, завтра пойду окрестности прочешу.. :)  всем форумчанам спокоойной ночи! Да прибудет с нами Свет Янтаря! )))

0

39

Юки,ГДЕ СЮЖЕТ?!!!!

На данный момент этот раздел пока не заведён - потому что в разработке *поучительно*

Лепесток Лилии, ты ещё тут?)))

0

40

ага, вчераа удалось,таки, отстоять планшет, но сегодня не факт..

0


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Флу-у-уд=) » Флудильня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz