Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок

Объявление

Господа ролевики! Не стесняемся и ползём в темку Великого Общего Отыгрыша - празднуем!)) ССЫЛКИ ПОКА НЕ РАБОТАЮТ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА
Администрация:

Юки
Мааюми
Ада
Дзиго
*брат Юки*


Сюжет:

*пока отсутствует*
Объявление:

Требуются учителя на предметы магия Огня и магия Воды. Желающие могут обратиться в Кабинет директрисы (Второй этаж).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Второй этаж » Кабинет директрисы


Кабинет директрисы

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Небольшая комната, посреди которой стоит письменый стол. На нем лежит много разных бумаг аккуратно уложенных в стопки. Здесь коротает свое время директриса.

0

2

>> Начало игры

Юки вошла в кабинет. Уже один ученик написал анкету. Надо позвать ее сюда и обсудить некоторые вещи.

0

3

Ада осторожно подошла к двери. Она немного нервничала. Интересно, зачем я понадобилась директрисе? И тут же подумала:Глупый вопрос! Она директриса, ей лучше знать. Ада аккуратно постучала в дверь. *Тук-тук*

0

4

Юки подняла голову. Быстро же она. Входите - сказала девушка. Дверь открылась, на проходе стояла девушка. У нее был немного испуганый вид. Здравствуйте, вы Ада? - мягко начала директриса. Присаживайтесь сюда - девушка показала рукой на мягкое кресло. Итак, дакументы с вами? Я проверю анкету. Юки продолжила: Совсем скоро вы освоитесь в этой школе. Если возникнут вопросы, приходите ко мне, я вам помогу. Может у вас сейчас есть вопросы? Да, если потом у вас появится желание преподовать какие-нибудь предметы - обращайтесь.

0

5

Ада, услышав мягкий голос директрисы, немного успокоилась. Фух! Значит она меня не укусит. почему-то подумала девушка. Услышав вопрос о документах Ада протянула их: Конечно, я принесла. Сев в кресло Ада сказала:Да, у меня есть два вопроса. Первый:  когда начнутся занятия? И второй: кроме магии двух стихий будут ещё какие-нибудь предметы?

0

6

Занятия начнуться через неделю. Нам нужны учителя для предметов. Может, это вас заинтересует. Кроме магии 2 стихий у нас будут: История магии, Травология. Нагрузка небольшая. закончила Юки.

0

7

Ада задумалась. Если вы не возражаете, я подумаю, а позже скажу. Договорились? Ада немного потапталась на месте и добавила:Я вам больше не нужна? Я могу идти?

0

8

Конечно, ты можешь идти и если по пути встретишь Мааюми или Веточку, а то и всех двоих, то направляй ко мне

0

9

Кого там нелегкая принесла? - устало спросила директриса. Посмотрев убийственным взглядом сквозь стену, та сразу прямо села, сделала умный вид и лишь сказала: Войдите. На пороге показался очень странный человек. А то что это человек директриса подумала из-за того, что парень стоял на двух ногах и вид был боле-мене нормальный. Здрасьте) - улыбнулась Юки. Вы принесли документы?

0

10

Присаживайтесь) - Юки решила добить оборотня своей ослепительной улыбкой. Она взяла документы, по нескольким быстро пробежалась глазами и посмотрела на ученика. Он был довольно милый на вид и в тоже время - пугающий. Но за свою жизнь Юки и не таких видела, так что это ее не пугало. Она спокойно продолжила разговор. Я рада видеть таких интересных людей в нашей школе - как бы не на что не намекая сказала директриса. Когда вы тут освоитесь, то можете подумать над тем, чтобы вести какой нибедь предмет. Сейчас, наверно вам будет лучше положить вещи в спальне своего факультета и отдохнуть, а потом можете осмотреть территорию. А если возникнут вопросы, вы всегда можете ко мне обратиться.

0

11

Видя, что в кабинет директрисы вошёл необычный парень (Ада не могла понять, почему он не обычный), ада решила, что только помешает:До свидания, Юки, я пойду в гостинную. если я вам понадоблюсь, зовите! С этими словами Ада, как в старых фильмах, поклонилась и направилась к двери.
>>Обшая гостинная Вампас

0

12

Лань, увидев, объявление о наборе учителей, отправилась на поиски кабинета директрисы как было указано, на третьем! этаже!  но нашла его на втором)))
постучала....

0

13

Кто там? - Конечно, вопрос был почти риторический, потому что Юки видела сквозь стены. Проходите. - сущесво), которое стояло в дверях послушно прошло в комнату. Может чая? - прямо светясь дружелюбием проговорила директриса. Документы с вами?

0

14

Лань вошла с улыбкой. все складывалось удачно. Доброжелательный прием очень порадовал ее.
Приветствую, Юки! Благодарю! полагаю, у вас чай на травах?! это замечательно (Лань, как лесная жительница, знала толк в душистых травах)
Вот мои документы и грамоты за участие в конкурсах..но это все бумаги... Я могу просто показать свои работы))
Лань потянулась к объемистой сумке..
мне очень нравится атмосфера в вашей школе!
а каков девиз вашей школы? я могла бы вышить его волшебными нитями и оформив, поместить в вестибюле,  приветствуя гостей) он настраивает на удачу![/b]
И тут же Лань высказала очень важное для нее замечание
Думаю, мой предмет можно ввести на факультативной основе - для тех, кого он заинтересует)

0

15

Вы .. а знаете, давайте уже на "ты" Ты хочешь вести какой то предмет? Насчет девиза надо подумать, но идея мне очень понравилась! Так, документы я возьму. Юки положила бумаги около себя. Грамоты.. Как интересно..)

0

16

В этот светлый день директриса решила немного отдохнуть. Никаких новых учеников не было, и сложив лапки крест-накрест на столе, положив на них голову, заснула. Но тут раздался стук в дверь..
P.S. Dzigo, я тебя жду

0

17

Я пришел к кабинету директора. постучавшись я спросил.
Войти можно?
И ждал ответа.

Да, забыла сказать: сообщения пишутся от 3-его лица. И должны быть они побольше, где-то на 2-3 полных строки

0

18

Проходи! - директриса была всегда рада видеть новых учеников. Дверь медлено открылась и на пороге показалась очередная разновидность ученика - демон! Ну кого судьба не принесет только! - Юки была приятно удивлена, увидеа перед собой столь интересного персонажа. Присаживаетесь - девушка сменила тон на более строгий. И не потому, что она на что то рассердилась, просто она умела с первого взгляда понимать тактику человека. Этот был серьезным, и вести себя надо так же (если в живых остаться хочешь)) Документы? Принесли?

0

19

Я вошел в кабинет и сел на стул.
Да есть нате.
Я протянул руку с документами директору.
Dzigo, почитай что в твоем предыдущем сообщении желтым цветом нацарапано и прими это(что там написано) к своему сведению
Все понял

Отредактировано Dzigo (2009-06-27 15:47:13)

0

20

Юки пропустила мимо ушей "вежливое" "Нате" и принялась изучать документы. Все в норме - директриса оторвала взгляд от документов. Теперь можете отправляться в спальню своего факультета, положить там вещи или идите смотреть территорию.  И последнее: если захотите вести Магию Воды или Огня, то скажите мне об этом. Все, свободен

0


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Второй этаж » Кабинет директрисы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz