Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок

Объявление

Господа ролевики! Не стесняемся и ползём в темку Великого Общего Отыгрыша - празднуем!)) ССЫЛКИ ПОКА НЕ РАБОТАЮТ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА
Администрация:

Юки
Мааюми
Ада
Дзиго
*брат Юки*


Сюжет:

*пока отсутствует*
Объявление:

Требуются учителя на предметы магия Огня и магия Воды. Желающие могут обратиться в Кабинет директрисы (Второй этаж).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Второй этаж » Кабинет директрисы


Кабинет директрисы

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Странствующий эльф ответил он

0

42

"Ясно"-сказал Альтаир."И что тебе от меня нужно?"подазрительно спросил он."Подожди,я сейчас"- недождавшись ответа сказал он.

Отредактировано Альтаир (2009-07-15 10:55:42)

0

43

Он просто кое-что хочет спросить у деректрисы.Спросить нужен ли ещё учитель магии воды и постучал в дверь.

0

44

Да-да, входите.Ох, сколько вас там?)

0

45

"Здравствуйте"сказал Пётр "я заполнил анкету как вы сказали"и в туже вынул листок из кармана"кажтся всё написано правильно???"

0

46

Хм... советую вам пересмотреть пару пунктов в анкете. Там травяным и желтым цветом исправленно. А после я вас на факультет распределю

0

47

"Здраствуйте!Я это...хотел- бы стать учителем магии воды!"-неуверено сказал Альаир

Отредактировано Альтаир (2009-07-19 18:22:13)

+1

48

Постучавшись Дзиго ждал ответа.
Блин. Делать совсем нечего. Я еще не кого не видел, надо спросить у директора есть какая ли нибудь площадка для тренировки.

0

49

"Здравствуйте" сказал Пётр "я бы хотел узнать нужен ли вам ещё учитель магии огня?если нужен то я буду им"

0

50

Входите! - ответила Юки на стук в дверь. Я очень рада, что у нас появяться новые учителя. Чтож, Петр, вы должны выкладывать 1 лекцию раз в 2 недели.. или это многовато? По какой сестеме будете оценивать (по 10-бальной или 5-бальной) это решаете вы. Насчет магии воды тоже самое. Иногда делайте практические занятия. Когда появиться 20... нет, стоп, 15 учеников, то выкладывайте по-одной лекции. Они должны быть граммонтно составлены, и должны заинтересовать наших учеников. Я знаю, вам это под силу. На этом все. Спасибо за вашу ответственность.

0

51

"Вы правы мне это под силу" сказал Пётр и сразу добавил "а насчёт лекций для меня это в самый раз"

0

52

Мне нравится твой настрой. - улыбнулась директрисса. Когда народ соберется, приступишь к делу

0

53

"С удовольствием" ответил Пётр

+1

54

"Я всегда готов и я уверен что справлюсь"- сказал Альтаир

+1

55

Отлично! Теперь - свободны, не крадите мой воздух! - мило улыбаясь, Юки нендвухсмысленно показала на дверь

П.С. Это не оскарбление, а шутка

0

56

"Я удаляюсь"- просто сказал Альтаир и ушёл.

0

57

Парень вошел в кабинет.
Директриса у меня вопрос. Где тут можно потренироваться?

0

58

>>Начало игры.
   Кронос был очень не доволен.Он тащил всего две сумки,но не знал куда именно.Почитав в объявлениях,что надо искать кабинет директора,то чуть ли не взорвался.Но к своему счастью он нашел кабинет очень быстро.Крон вообще не долюбливал преподователей,хотя учителя отвечали ему взаиностью,но не трогали его.Наконец,Мерин подошел к двери с надписью "Директрисса Юки",достал документы и постучал...

0

59

Не смотря на все неприятности, которые случились с Юки с утра, директрисса была в прекрасном расположении духа. Услышав стук в дверь, девушка улыбнулась, и весело кивнула. Дверь автоматически открылась, и на пороге Юки увидела (не обижайся) станное существо в плаще. О, да у нас новый ученик! Замечательно. Он даже одел мантию - как приятно. Здравствуй. Я - Юки. Добро пожаловать в нашу школу. Присаживайся и клади документы на стол. Я распределю тебя и ты можешь направляться в спальню факультета, чтобы положить вещи, или пойдешь изучать школу. Хотя одно другому не мешает

0

60

офф:не обижаюсь))
   Дверь открылась сама. В небольшом кабинете стоял довольно солидный по размерам стол,за которым ,собственно,и сидел директор.Точнее сидела.Это была девушка...Ну,или что-то похожее на человека.Какой бы расы не была бы директрисса парню было все равно.
   -Здраствуйте...профессор-чисто формально поздаровлся Крон.На этом дружелюбие закончилось.Парень аккуратно положил сумки в сторону,подошел и положил документы на стол.Высмотрев рядом стул,юнош подвинул его и сел,скрестив руки на груди.

+1


Вы здесь » Glaеsarius Castrum - Янтарный Замок » Второй этаж » Кабинет директрисы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz